О’Салливан сделал заявление о бое с Головкиным

Ирландский боксер Гэри О’Салливан (28-2, 20 КО) прокомментировал потенциальный бой с казахстанцем Геннадием Головкиным (38-0-1, 34 КО), сообщает Sports.kz.
— Чем больше будет повод, тем лучше я стану как боец. Я уважаю Головкина как бойца. Я буду рад чему угодно, что Golden Boy даст мне, и не буду уклоняться, — сказал «Спайк» в интервью IrishExaminer.com.
Стоит добавить, что команда Головкина предлагала О’Салливану подраться с ним на «Синко де майо», однако ирландец предпочел провести поединок накануне с другим соперником. По словам Гэри, его не устроил предложенный гонорар — 400 тысяч долларов. Абсурдность ситуации заключается в том, что это был бы его самый большой пэй-дэй в карьере, а вместо этого он согласился на бой с доминиканским ноунеймом Берлином Абреу (14-2, 11 КО), за который получил всего 20 тысяч долларов.
Что касается самого боя, то О’Салливан предсказуемо одержал досрочную победу — уже после третьего раунда угол Абреу отказался от продолжения борьбы.
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
«Он будет фаворитом, однако у меня есть право на ошибку». Дебютант UFC раскрыл свой план на бой с казахстанцем
«Если Алмабаев хочет иметь шансы на пояс UFC, то ему обязательно нужно побеждать Морено». Мнение из США
У Дияра Нургожая последний шанс спасти карьеру. Дебютанта UFC побеждать он просто обязан
«Это действительно самый важный бой в карьере Асу». Роман Мазуров дал расклад и назвал фаворита поединка Алмабаев — Морено
- 23 декабря, 2025
- 15:41Бокс/ММА
Рамзан Кадыров наградил Хамзата Чимаева - 15:35Бокс/ММАСтали известны позиции казахстанских боксёров в рейтинге WBO
- 14:57Бокс/ММА
WBO приняла решение по Жанибеку Алимханулы после допинг-скандала - 14:31Бокс/ММА«Сбежавший» от Алимханулы боксёр получил бой за титул чемпиона мира
- 12:46Бокс/ММА
Нассурдин Имавов нашел способ победить Хамзата Чимаева - 12:33Бокс/ММА
Назван будущий чемпион мира в весе Жанибека Алимханулы - 10:46Бокс/ММА
В России предложили реванш Узбекистану после скандала в финале ЧМ-2025 по боксу - 10:34Бокс/ММА
Куата Хамитова назвали «крёстным отцом» ММА в Казахстане - 09:26Бокс/ММА
Российский боксер сделал заявление о скандальной победе над Казахстаном на ЧМ-2025 - 09:13Бокс/ММА
Казахстан получил бой за чемпионский титул американского ММА-промоушена
Опрос
Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?











