Анонс матча КХЛ «Барыс» — «Локомотив»

Сегодня в 19:30 астанинский «Барыс» проведет очередной матч домашней серии в регулярном чемпионате КХЛ с «Локомотивом» из Ярославля. Представляем Вашему вниманию превью.
Самая длинная домашняя серия в регулярном чемпионате КХЛ для «Барыса» закрывается в среду матчем с ярославским «Локомотивом». По-прежнему не готов помочь команде защитник Даррен Диц. Также вне игры и форвард Роман Старченко, продолжающий восстановление от травмы. На данный момент «Барыс» располагается на восьмой позиции в таблице Востока, набрав 22 очка в 13 матчах.
Ярославский «Локомотив» прилетел в Астану в статусе четвёртой команды Западной Конференции. Однако два последних матча наш соперник проиграл, особенно досадным вышло поражение в Новосибирске, где «Локомотив» упустил лидерство в две шайбы и уступил — 3:4 ОТ. Особое внимание нужно обратить на легионеров Брендона Козуна и Стаффана Кронвалля.
Главный тренер «Барыса» Евгений Корешков прокомментировал ситуацию с игроками, у которых имеются травмы:
— Евгений Геннадьевич, есть ли свежие новости по Даррену Дицу?
— К сожалению, у Даррена травма нижней части тела и он пропустит предстоящую игру.
— Какой статус у Шевченко и Старченко?
— Ребята близки к возвращению в строй. Они тренируются в полном объёме.
— Что скажете по предстоящему матчу?
— Мы намерены завершить домашнюю серию на высокой ноте. Команда ответственно подготовилась к матчу с «Локомотивом». Легко не будет, но мы приложим все усилия, чтобы порадовать наших болельщиков.
Последние 5 матчей команд:
04.12.2016 «Локомотив» — «Барыс» — 7:1
22.10.2016 «Барыс» — «Локомотив» — 1:8
13.01.2016 «Локомотив» — «Барыс» — 4:1
06.09.2015 «Барыс» — «Локомотив» — 4:3
24.09.2014 «Барыс» — «Локомотив» — 3:4 Б
Матч в прямом эфире покажет телеканал «Qazsport».
Для болельщиков организованы автобусы.
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
«Барыс» взялся за состав раньше обычного. Что сегодня происходит в клубе?
Пять побед и досрочная путёвка в элиту. Как Казахстан закрыл провал прошлого года на чемпионате мира3
«Своё место быть в элите ребята доказали». Юрий Петухов подвел итоги выступления сборной Казахстана на ЧМ-2026
«Был характер». Андрей Шутов оценил триумф Казахстана на чемпионате мира
Комментарии
- 23 июня, 2026
- 21:39Хоккей
Фетисов ответил на вопрос о возвращении Овечкина в Россию - 19:24Хоккей
Сергей Бобровский может сменить клуб в НХЛ - 17:34Хоккей«Торпедо» объявило будущее капитана команды Хорошева
- 14:10Хоккей
«Давайте праздновать». Российский журналист Шевченко оценил подписание «Барыса» - 01:42Хоккей
«Барыс» выкупил Игната Баланчика из «Амура» - 22 июня, 2026
- 20:39Хоккей
«Барыс» близок к подписанию Тайлера Граоваца с опытом игры в НХЛ2 - 19:34ХоккейЛучший бомбардир «Сарыарки» Кузьменко перешёл в белорусский «Металлург»
- 18:45ХоккейЭкс-наставник «Барыса» и сборной Казахстана Скабелка оценил шансы Овечкина на Кубок Стэнли
- 16:15ХоккейВ «Барысе» прокомментировали подписание контракта с Батырланом Муратовым
- 16:09Хоккей
«Барыс» объявил о контракте с лучшим игроком ЧМ-2026 Батырланом Муратовым - 15:00ХоккейРуслан Оспанов объяснил переход в «Металлург» и назвал цель по сборной Казахстана
- 14:02Хоккей«Торпедо» объявило о новом контракте с нападающим Панченко
- 08:56Хоккей
КХЛ отреагировала на возвращение Аркадия Шестакова в «Барыс» - 21 июня, 2026
- 23:27ХоккейСиловые приемы защитника «Барыса» попали в список лучших в сезоне КХЛ
- 22:21Хоккей
«Барыс» может подписать канадского форварда Джозефа Бландизи
Статистика
Опрос
Следует ли уволить руководство и главного тренера «Барыса» после самого неудачного сезона в истории клуба?












