8 декабря 2015 (19:50)

«Астана» проиграла «Галатасараю» в Юношеской лиге УЕФА

«Астана» U-19 в заключительном матче группового этапа Юношеской лиги УЕФА уступила на выезде стамбульскому «Галатасараю» U-19 — 0:3, пишет Sports.kz.

В первом тайме в воротах Тамерлана Жунусова побывали три безответных гола, дубль оформил Волкан Ишсевер, еще один мяч провел Керем Чалышкан. После перерыва турки сбавили обороты и сччет больше не менялся.

Таким образом казахстанцы в шести играх очков набрать не сумели,завершив турнир с одним забитым голом Ильяса Куанышбая и 32-мя пропущенными.

«Галатасарай» U-19 — «Астана» U-19 3:0 (0:3)
Волкан Ишсевер 36 (1:0), Керем Чалышкан 37 (2:0), Волкан Ишсевер 42 (3:0)
Предупреждение: Кожабеков 27 — Берг 61, Жайлаубеков 67
«Галатасарай» U-19: Караджа, Эстюрк, Тантан, Генюл, Тюркмен, Юксел, Ишсевер, Давас (Сефа Эздемир 70), Ишык, Чалышкан (Гекхан Гексу 46), Кырмызыташ (Эркан Ташкын 46)
«Астана» U-19: Жунусов, Кожабеков, Жайлаубеков, Берг, Саулет (к), Жакипбаев (Бураев 72), Сагинов (Нурмаганбет 62), Зайнетдинов, Ассаинов, Прон (Куанышбай 61)
Главный судья: Георгий Круашвили (Грузия)
8 декабря. Стамбул. «Бахчелиэвлер Ил Эзел Идаре».