Уже завтра Сычев может отправиться в Казахстан

Спортивный директор «Локомотива» Кирилл Котов сообщил «СЭ», что во вторник нападающий железнодорожников Дмитрий Сычев может перейти на правах аренды в клуб из Казахстана.
Главный тренер красно-зеленых Миодраг Божович не рассчитывает на 31-летнего форварда, который не провел за москвичей ни одного матча в этом сезоне. В последний раз в официальных играх Сычев забивал 11 июля 2013 года, когда на правах аренды защищал цвета минского «Динамо».
— Ведутся переговоры с клубом из Казахстана. Думаю, все будет ясно во вторник вечером. Речь идет об аренде до ноября — в Казахстане сезон проводится по системе «весна-осень», — сказал Котов.
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
«Нани мотивируют деньги». В Португалии удивлены возобновлению карьеры звезды футбола в Казахстане
Летом Сатпаев отправится в «Челси», но там уже очередь из нападающих. Даже статус резервиста для Дастана под большим вопросом3
«Если не их обыгрывать, то кого?». Юсуп Шадиев оценил жеребьевку и шансы Казахстана на победу в группе Лиги наций4
Молодые таланты АПЛ одного возраста с Дастаном Сатпаевым. Что они показывают в этом сезоне?1
- 22 февраля, 2026
- 00:59Футбол
В «Хартсе» сделали заявление о дебютном голе Ислама Чеснокова - 00:43Футбол
Наставник «Хартса» восхитился Исламом Чесноковым после его первого гола - 00:31ФутболКлуб Дастана Сатпаева лишили победы на 93-й минуте
- 00:26Футбол
Громкой сенсацией обернулся матч «Реала» - 00:07Футбол
В Британии стартовала продажа мерча Ислама Чеснокова. Известна цена - 00:02Футбол
Пеп Гвардиола принял новое решение по Абдукодиру Хусанову - 21 февраля, 2026
- 23:55Футбол
Усман Камара ведет переговоры с клубом КПЛ - 23:08ФутболНовый клуб Абата Аймбетова прервал беспроигрышную серию
- 22:28Футбол
Чемпионат Шотландии оценил дебютный гол Чеснокова за «Хартс»1 - 22:18Футбол
Ислам Чесноков стал самым эффективным игроком «Хартса» в победном матче 1











