22 июня 2014 (19:20)

«Экибастуз» терпит домашнее поражение

Очень интересным и результативным получился матч в Экибастузе, где местный клуб принимал кокшетауский «Окжетпес».

Счет на 10-й минуте открыл Тимур Байжанов. В начале второго тайма Денис Исаков удвоил преимущество хозяев. Однако гости не сломались, и в течение двух минут сумели забить два гола, а затем и выйти вперед. Отличились Хасан Абдукаримов, Алибек Булешев и Даурен Кусаинов. «Экибастуз» нашёл в себе силы сравнять счёт, отличился Тимур Байжанов, однако синегорцы гости всё же вырвали победу. Автором победного гола стал Алибек Булешев. Теперь на его счету 9 мячей.

«Экибастуз» — «Окжетпес» 3:4 (1:0)
Байжанов 10 (1:0), Исаков 48 (2:0), Абдукаримов 56 (2:1), Булешев 58 (2:2), Кусаинов 67 (2:3), Байжанов 75 (3:3), Булешев 82 (3:4)
Судья: Чеховский (Астана)
22.06.2014. Экибастуз. «Шахтёр». 1500 зрителей.

Автор: Думан Балыкбаев sports.kz