Невесте Роналду после ЧМ-2022 грозит наказание за откровенные наряды в Саудовской Аравии

В начале года нападающий сборной Португалии Криштиану Роналду подписал контракт с «Аль-Насром» и со всей семьей переехал в Саудовскую Аравию, передает Sports.kz со ссылкой на Fanday.net.
«Семья звездного форварда Криштиану Роналду сопровождает его на новом этапе карьеры португальца. Им всем пришлось переехать в Саудовскую Аравию и привыкнуть к совершенно другой культуре.
Сложнее всего это будет сделать возлюбленной Роналду Джорджине Родригес из-за ее откровенного стиля в одежде и того, как она часто демонстрирует свою внешность на публике и в социальных сетях.
Джорджине необходимо адаптироваться к строгим обычаям Саудовской Аравии — мусульманской страны с очень четкими правилами, особенно для женщин, в отношении того, как одеваться.
Главная проблема — слишком откровенные наряды Родригес. Это сильно противоречит культуре страны и общепринятым правилам одежды для женщин. Они предписывают ношение свободной одежды, закрывающей тело таким образом, чтобы руки были закрыты до локтей, а ноги были закрыты ниже щиколоток.
Как сообщает Marca, возлюбленной Роналду грозит штраф. За первое нарушение он может заплатить 100 риалов, что составляет около 25 евро. Во втором случае штраф составляет 200 риалов, чуть менее 50 евро.
Такие штрафы являются просто каплей в море для 37-летнего Роналду, учитывая, сколько ему платит „Аль-Наср“, но он и Джорджина хотят избежать неприятностей, связанных с осуждением общественности», — отмечает источник.
На прошедшем в Катаре чемпионате мира-2022 Роналду со сборной Португалии дошёл до четвертьфинала, где его команда уступила соперникам из Марокко со счётом 0:1.
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
«Астана» без ресурсов, «Тобол» в кризисе, «Кайрат» уже не тот. С чем Казахстан подходит к еврокубкам после прошлогоднего успеха?1
«Результат матча „Тобол“ — „Кайрат“ закономерен, а „Ордабасы“ был лучше „Астаны“». Ельмар Набиев разобрал матчи пятого тура КПЛ3
Хусанов уже в «Манчестер Сити», Кварацхелия выиграл Лигу Чемпионов, а Казахстан пока в стороне. Почему?
Троевластие, ничьи фаворитов и везучие «Елимай» с «Окжетпесом». Итоги пятого тура КПЛ-20264
Комментарии
- 15 апреля, 2026
- 03:12Футбол
Арне Слот объяснил вылет «Ливерпуля» от «ПСЖ» в Лиге Чемпионов - 03:05Футбол
Де Йонг обвинил судей в вылете «Барселоны» из Лиги Чемпионов - 02:46Футбол
Ханси Флик прокомментировал вылет «Барселоны» из Лиги Чемпионов - 02:41Футбол
Тренерский штаб сборной Казахстана поставил условие Роману Муртазаеву1 - 02:14Футбол
Hawk-Eye стал причиной проблем в трансляциях КПЛ - 02:01Футбол
Видео голов матча «Атлетико» — «Барселона» в Лиге Чемпионов - 02:00Футбол
«Барселона» обыграла «Атлетико» и вылетела из Лиги Чемпионов - 02:00Футбол
«ПСЖ» в гостях победил «Ливерпуль» и вышел в полуфинал Лиги Чемпионов - 01:32Футбол
«Барселона» установила антирекорд среди испанских клубов в Лиге Чемпионов - 01:25Футбол
16-летний узбекистанец подписал контракт с «Челси» - 01:09Футбол
Ямаль побил рекорд Мбаппе в Лиге Чемпионов - 00:49Футбол
Магомед Адиев сделал новое заявление после ухода из «Крыльев Советов» - 00:29Футбол
«Барселона» отыграла два мяча у «Атлетико» в Лиге Чемпионов за 24 минуты - 00:14Футбол
The Athletic назвал лучшего футбольного вратаря мира - 00:11Футбол
Ламин Ямаль забил «Атлетико» в Лиге Чемпионов на четвертой минуте. Видео


















