SPORTS.KZ
10 декабря 2025 (09:29)

«Невероятный». Лига Чемпионов признала Темирлана Анарбекова одним из главных героев

«Невероятный». Лига Чемпионов признала Темирлана Анарбекова одним из главных героев

Официальный аккаунт Лиги Чемпионов УЕФА в Instagram выделил творцов самых ярких сейвов игрового дня турнира, в том числе отметив спасения в исполнении вратаря «Кайрата» Темирлана Анарбекова, сообщает Sports.kz.

Анарбеков неоднократно выручал свою команду в матче с «Олимпиакосом» в Астане, однако гостям из Греции всё же удалось добиться победы со счётом 1:0.

В посте championsleague представлена подборка сейвов от Анарбекова, а также других киперов: Руя Силвы («Спортинг»), Йиндржиха Станека («Славия» Прага) и Херонимо Рульи («Олимпик Марсель»).

«Анарбеков/Руй Силва/Станек/Рульи. Здесь какой-то невероятный голкипинг», — говорится в подписи к публикации.

После шести туров Лиги Чемпионов «Кайрат» имеет в своем активе одно очко и занимает 35-е место в турнирной таблице Лиги Чемпионов. Для выхода в раунд плей-офф необходимо занять место не ниже 24-го.

Поделиться

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Статистика


    Опрос

    Оцените уровень сборной Казахстана по футболу?

    Наверх