25 февраля 2021 (00:58)

Появилось видео невероятного камбэка «Турана» за 15 минут в матче против украинского клуба

Туркестанский «Туран» сыграл контрольный матч с представителем Первой лиги Украины харьковским клубом «Металлист 1925» на учебно-тренировочном сборе в Турции, сообщает Sports.kz.

Защитник сборной Казахстана перешел в «Туран»

Уже к концу первого тайма казахстанский коллектив проигрывал со счетом 0:2, но уже через семь минут после начала второго «Туран» сократил счет, еще через пять сравнял, а десять минут спустя поставил точку в матче — 3:2.

Cостав «Турана»: Пасеченко, Залеский, Даиров, Керимжанов (Смирнов 77), Живкович, Стоянович (Насибулин 74), Янкович (Куантаев 83), Бочаров (Амиров 65), Максимхан (к) (Деобальд 65), Насыров (Мухамед 60), Нусербаев.

«Туран» — «Металлист 1925» (Украина) 3:2
Голы: Савин, 12 (0:1), Ндукве, 37 (0:2), Насыров, 52 (1:2), Нусербаев, 57 (2:2), Амиров, 67 (3:2).

Опубликовал: Виктор Роговский sports.kz