25 декабря 2021 (19:24)

Невероятно курьезная шайба была забита в матче соперников «Барыса». Видео

В эти минуты проходит матч регулярного чемпионата КХЛ, в котором «Салават Юлаев» встречается с «Автомобилистом». Встреча проходит на стадионе «Уфа-Арена» в столице Республики Башкортостан. Счёт к концу первого периода — 4:1 в пользу подопечных Томи Лямся, передает Sports.kz со ссылкой на «Чемпионат».

«Барыс» пропустил две шайбы за 69 секунд в матче КХЛ. Видео

На 18-й минуте при счёте 3:1 в пользу уфимцев хозяева проводили атаку в чужой зоне. Сергей Шмелёв отдал передачу на Александра Кадейкина, тот выехал из-за ворот и отпасовал на синюю линию на Павла Коледова. Защитник «щёлкнул» по воротам, бросок получился неточным, однако шайба попала в конёк игрока «Автомобилиста» Якова Рылова и заскочила в ворота. После этого Владимир Галкин был заменён на Дмитрия Шикина.

Опубликовал: Виктор Роговский