14 апреля 2021 (10:22)

«Невероятная игра». В Европе поражены выступлением клуба КПЛ

Mozzart Sport поражается игре в этом сезоне карагандинского «Шахтера», сообщает Sports.kz.

«Караганда — „Акжайык“ — 1:2. Хозяева открыли чемпионат победой, но с тех пор им пришлось столкнуться исключительно с невзгодами. Поражение от „Акжайыка“ стало для них четвертым подряд, и поскольку команда начала сезон с трехочкового дефицита по решению Федерации, она все еще на нуле. Невероятная игра „Шахтера“ (Караганда) в этом матче. Автоголом он вывел команду гостей вперед, сравнял счет до конца первого тайма, но вместо возможного разворота в свою пользу за двадцать минут до финального свистка арбитра хозяева вновь поразили свои ворота», — пишет СМИ.

Напомним, что после трех «сухих» поражений подряд с общей разностью мячей 0-8 в отставку подал бывший теперь уже главный тренер «Шахтера» Али Алиев. В матче с «Акжайыком» командой руководил Андрей Финонченко.

«Слабый ищет оправдания». В «Шахтере» признали ошибки при подготовке к КПЛ и решили назвать их вынужденными