Неудачу потерпели игроки «Астаны» и «Актобе» в матче отбора Евро-2024

Защитник «Астаны» Жарко Томашевич и полузащитник «Актобе» Милош Раичкович сыграли за сборную Черногории в матче отборочного раунда Евро-2024 против Сербии — 1:3, передает Sports.kz со ссылкой на KazFootball.kz.
Защитник «Астаны» Жарко Томашевич вышел в стартовом составе сборной Черногории и отыграл весь матч. Полузащитник «Актобе» Милош Раичкович начал матч на скамейке запасных и вышел на замену на 85-й минуте.
После поражения от Сербии, сборная Черногории с 8-ю очками осталась на третьем месте в группе «G» квалификации Евро-2024.
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
Лидерство «Кайрата» и лишения фаворитов. Что происходило во втором туре КПЛ-2026
«Выход Сатпаева полностью затмил появление Нани». Аскар Кожабергенов оценил справедливость исхода матча «Кайрат» — «Актобе»
«Улытау» уверенно стартовал в КПЛ-2026 и неожиданно оказался в топ-4. Хватит ли этого, чтобы оказаться в середине таблицы по итогам сезона?
«Не должно быть так, что надежда только на одного Сатпаева». Булат Есмагамбетов разобрал матч «Кайрат» — «Актобе»2
- 17 марта, 2026
- 21:17Футбол
24 футболиста исключили из сборной Казахстана - 21:16ФутболНазначены судьи и инспекторы матчей третьего тура КПЛ-2026
- 21:06ФутболВидеообзор результативного матча КПЛ с двумя красивыми голами
- 20:36ФутболНаставник «Окжетпеса» раскрыл детали победы над «Каспием»
- 20:05Футбол
Долларовый миллионер отказался от «Астаны»1 - 20:00Футбол
Прямая трансляция матча «Манчестер Сити» — «Реал» - 19:54ФутболПортугалец из «Кайрата» сделал заявление после победы над «Актобе»
- 19:52Футбол
«Реал» нашел замену Дани Карвахалю - 19:43Футбол
«Зенит» сделал заявление по Нуралы Алипу - 19:42Футбол
Трёхкратный чемпион Казахстана в составе «Астаны» официально представлен в новом клубе
Футбол. КПЛ — Казахстанская Премьер-Лига








