SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
21 ноября 2019 (22:02)

Не так страшен, как малюют? К «Барысу» едет лучшая команда сезона КХЛ

Не так страшен, как малюют? К «Барысу» едет лучшая команда сезона КХЛ

Завтра, 22-го ноября астанинский «Барыс» на своем льду примет казанский «Ак Барс» в рамках регулярного чемпионата КХЛ, сообщает Sports.kz.

«Ак Барс» показывает в этом сезоне почти идеальный результат — в 28 встречах казанский клуб 22 раза выходил победителем (21 в основное время и одна победа была добыта в овертайме) и всего шесть раз уходил со льда побежденным (пять в основное время и один раз в серии буллитов). Шесть раз «Ак Барсу» удалось оставить свои ворота в неприкосновенности и всего однажды хоккеистам российского клуба не удалось распечатать соперника. Разница заброшенных и пропущенных шайб так же не вселяет надежды в поклонников «Барыса» — 90 заброшенных на 46 пропущенных.

Однако не все так гладко с играми на выезде у казанцев. Из шести поражений в сезоне пять пришлось на гостевые поединки (4 в основное время и одно в серии буллитов). Разница шайб так же выглядит не так впечатляюще — 46 на 25 в пользу «Ак Барса».

Отметим так же и грубость хоккеистов казанского клуба на выезде — в 14-ти встречах игроки заработали 210 минут штрафа, что может сыграть на руку астанинским хоккеистам в предстоящей встрече.

Нельзя оставить без внимания и результат прошлой встречи команд в Нур-Султане — седьмого августа в рамках Кубка Президента РК казахстанский клуб разгромил «Ак Барс» со счетом 6:1. 

Напомним, матч «Барыс» — «Ак Барс» в Нур-Султане состоится уже завтра, 22-го ноября. 

Фото: www.hcbarys.kz sports.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Статистика


    Опрос

    Кого вы хотите видеть главным тренером «Барыса»?

    Наверх