«Нет сомнений в победе». Исход матча КХЛ «Барыс» — «Нефтехимик» предсказали в России

Российский портал Vseprosport.ru поделился прогнозом на матч чемпионата КХЛ между казахстанским «Барысом» и нижнекамским «Нефтехимиком», который пройдет завтра в Нур-Султане, передает Sports.kz.
«Барыс»
«Барыс» набрал отличный темп, о чем говорит победная серия из четырех матчей. На выезде команда одержала уверенную викторию над «Нефетехимиком» (4:2), а также обыграла «Ак Барс» (2:1). В поединке с казанцами великолепную игру показал голкипер Ортио, отразивший 97% бросков.
Вернувшись на домашнюю арену, казахстанцы разгромили «Сочи» со счетом 5:2. Стоит похвалить нападающего Лилья, оформившего дубль. Закрепить результат в родных стенах удалось в поединке с «Куньлунем» (7:4).
«Нефтехимик»
«Нефтехимик» продолжает показывать посредственные результаты, а серия поражений достигла шести матчей. Что примечательно, практически все поединки закончились в основное время, навязать борьбу удалось только «Ак Барсу», уступив в серии булллитов (2:3).
Не обошлось и без разгромов, нижнекамцы не справились с «Сибирью» (0:3) и «Барысом» (2:4). Также «Волки» потерпели второе поражение от казанцев, уже с куда более серьезным разрывом (2:5).С худшей стороны себя проявил голкипер Судницин, которого пришлось сменить в третьем периоде.
Прогноз
В предстоящем поединке «Барыс» является фаворитом, так как находится в отличной форме и продолжает громить своих оппонентов как на домашней арене, так и на выезде. «Нефтехимик», в свою очередь, показывает ужасные результаты, так что нет сомнений в победе казахстанцев.
«Барыс» не привык отсиживаться в обороне, предпочитая открытый хоккей, из-за чего часто забрасывает большое количество шайб.
Нападающий «Барыса» нашел «нового Головкина» в своей команде. Видео
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
От 12 выходов в плей-офф за 14 лет до четвёртого провала подряд. Почему «Барыс» застрял на дне КХЛ?4
«Барыс» снова на грани провала и четвёртого года без плей-офф. Спасёт ли ситуацию последняя гостевая серия сезона?
«Не жду чего-то сверхъестественного». Сергей Шавернев спрогнозировал выездную серию и объяснил неудачи «Барыса»
«В руководстве „Барыса“ на всех уровнях работают люди недостаточно квалифицированные»16
- 27 февраля, 2026
- 23:40ХоккейАссист казахстанского хоккеиста помог победить в европейской лиге
- 22:08ХоккейКазахстанский хоккеист стал игроком клуба из США
- 20:21Хоккей
Казахстанский клуб отказался от звездного хоккеиста после четырех матчей - 19:22Хоккей
«Барыс» сообщил плохие новости по хоккеистам - 19:09Хоккей
«Барыс» объявил состав на выездные матчи КХЛ - 10:16Хоккей
«Изгнание выглядит катастрофическим». «Барысу» указали на имиджевую ошибку1 - 02:35ХоккейВидеообзор разгрома «Сарыарки» с шестью шайбами в плей-офф чемпионата Казахстана
- 02:33ХоккейВидеообзор матча «Торпедо» с пятью шайбами в плей-офф чемпионата Казахстана
- 26 февраля, 2026
- 21:27Хоккей«Сарыарка» учинила разгром 5:1 в плей-офф чемпионата Казахстана
- 21:02ХоккейПятью шайбами обернулся матч «Торпедо» в плей-офф чемпионата Казахстана
Статистика
Опрос
Следует ли уволить руководство и главного тренера «Барыса» после самого неудачного сезона в истории клуба?
Хоккей. Чемпионат Казахстана
Хоккей. КХЛ — Континентальная хоккейная лига






