Агент Бактиера Зайнутдинова рассказал, в каком клубе он будет играть

Агент Евгений Новиков, представляющий интересы футболиста «Бешикташа» Бактиёра Зайнутдинова, высказался о будущем своего клиента, передает Sports.kz со ссылкой на «Чемпионат».
«Думаю, нет шансов, что Бактиёр начнет сезон не в „Бешикташе“. Клуб на него рассчитывает. Мы ничего даже не рассматриваем. Интерес из России сохраняется? Интерес к хорошим футболистам всегда есть. Но Зайнутдинов готовится к сезону, к еврокубкам в „Бешикташе“», — приводит слова «РБ Спорт».
Ранее сообщалось, что «Зенит» ведёт переговоры с «Бешикташем» по переходу полузащитников Жедсона Фернандеша и Бактиёра Зайнутдинова. В минувшем сезоне 26-летний Зайнутдинов принял участие в 42 матчах во всех турнирах, в которых он отметился двумя голами и одной результативной передачей. Действующее трудовое соглашение игрока с клубом рассчитано до лета 2027 года. Согласно информации, представленной на портале Transfermarkt, рыночная стоимость футболиста составляет пять миллионов евро.
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
«Елимай» — «Астана», шанс «Тобола» вылезти со дна и матч на выживание для Али Алиева. Чего ждать от шестого тура КПЛ2
Полуфиналисты Лиги Чемпионов уже известны. Кто из них играл в Казахстане?
Частные деньги в казахстанском футболе. Первые итоги2
«Я больше не могу думать только о себе и своих амбициях». Юлия Мясникова рассказала о своем будущем после ухода из ЦСКА
Комментарии
- 17 апреля, 2026
- 16:52Футбол
«Актобе М» минимально обыграл «Тараз» в матче Первой лиги - 16:50Футбол
Экс-игрок сборной Казахстана назвал «Елимай» фаворитом матча с «Астаной» - 16:45Футбол
Бразильский новичок «Кайсара» вылетел в Казахстан - 16:32Футбол
«Ливерпуль» хочет избавиться от девяти игроков в межсезонье - 16:21Футбол
Пять казахстанских клубов официально получили лицензии на участие в еврокубках - 16:14Футбол
Камерунский новичок «Кызылжара» будет получать 150 тысяч тенге в месяц2 - 16:05Футбол
Искусственный интеллект назвал победителя матча «Женис» — «Актобе» в КПЛ - 16:00Футбол
Тони Кроос отреагировал на слухи о возвращении в «Реал» - 15:30Футбол
ИИ предсказал исход матча КПЛ «Елимай» — «Астана»1 - 15:07ФутболЯпонский новичок «Иртыша» сравнил КПЛ с чемпионатом Словакии
- 14:16Футбол
«Арсенал» и «Барселона» следят за молодым защитником «Палмейраса» - 13:54Футбол
«Барселона» может отказаться от выкупа Рэшфорда - 12:36Футбол
«Атырау» определился с тренерским штабом после приватизации1 - 12:14Футбол
«Атырау» передан в частные руки по итогам аукциона3 - 11:46Футбол
Харри Кейн назвал лучшего вингера в мире

















