SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
16 июля 2022 (01:39)

«Нет ни одного живого тренера, который мог бы исправить». «Канело» указали на недостаток перед боем с Головкиным

«Нет ни одного живого тренера, который мог бы исправить». «Канело» указали на недостаток перед боем с Головкиным

Журналист Boxingnews24.com Шон Джонс прокомментировал предложение о смене тренера промоутера Golden Boy Promotions Оскара де ла Хойи мексиканскому боксеру Саулю «Канело» Альваресу, сообщает Sports.kz.

«Де Ла Хойя считает, что замена Рейносо на нового тренера улучшит „Канело“ настолько, что он победит Бивола [в реванше]. Однако плоский стиль ведения боя „Канело“ может быть невосприимчивым к изменениям, и для него может быть бесполезным шагом отказаться от Рейносо в надежде, что новый тренер сделает его легким на ноги. Выбивание Рейносо из спортзала „Канело“ вряд ли поможет исправить недостатки его стиля. Рейносо не смог решить проблему не только отсутствия у „Канело“ работы ног. У „Канело“ плохое кардио, и его стиль ходьбы вперед с высокой защитой доставит ему всевозможные неприятности, когда он в конечном итоге начнет драться с такими качественными 168-фунтовыми боксерами, как Дэвид Бенавидес и Давид Моррель-младший. Интересно, что Де Ла Хойя выступает за смену тренера для „Канело“, хотя он должен понимать, что нет ни одного живого тренера, который мог бы исправить медлительность мексиканской звезды», — считает автор.

Свой следующий бой Сауль Альварес (57-2-2, 39 КО) проведет 17 сентября в Лас-Вегасе (США) — против казахстанского боксера Геннадия Головкина (42-1-1, 37 КО). 

Промоутер Тайсона Фьюри сделал прогноз на третий бой Головкин — «Канело» 

sports.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх