Несостоявшийся соперник казахстанского боксера улетел в сенсационный нокаут. Видео

На арене BMO Stadium в Лос-Анджелесе (США) топ-проспект супертяжёлого дивизиона (свыше 90,7 кг) американец Джаред Андерсон (17-1, 15 КО) влетел нокаутом «бабаю хэвивейта» — огромному конголезцу Мартину Баколе (21-1, 16 КО), передает Sports.kz со ссылкой на Vringe.com.
Баколе занял центр ринга, стоял истуканом, пытался поймать активно двигающегося Андерсона. Американец работал левшой. Вроде бы пристрелялся, но зачем-то начал слишком активничать. Всё это завершилось пропущенным апперкотом и нокдауном. Джаред был солидно потрясён — вовремя прозвучал гонг.
Теперь Андерсон боксирует правшой. Двигается, комбинирует, хорошо избегает ударов. Но на весь раунд его не хватило. Начал зажиматься у канатов, начал пропускать, принял невыгодный размен.
Джаред начал с атак по корпусу, но к 3-му раунду перешёл на удары в голову. Баколе боксирует без защиты. Он готов пропустить несколько ударов с тем, чтобы донести до цели один. Американец вновь нахватался апперкотов в 3-м раунде. Невероятный бой!
У Андерсона всё по кругу. Хорошо начинает раунд, но после первого пропущеного удара забывает о работе ног, принимает размены, зажимается к канатам. Удары Баколе намного тяжелее. И он их выбрасывает намного больше.
Это конец! Андерсон тяжело завалился на канвас на старте 5-го раунда. Попробовал продолжить бой, но сил уже не хватило. Упал во второй раз. Рефери зачем-то решил американцу вновь продолжить бой, но вмешался, когда увидел, что тот уже не в состоянии отвечать ударами на удары. Баколе ТКО 5. А вот теперь он и вправду бабай дивизиона.
Напомним, в прошлом году у Джареда Андерсона сорвался бой с Жаном Кособуцким из-за проблем у казахстанского боксера с получением визы.
— FIGHTZCENTER (@fightzCenter) August 4, 2024
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
«60 на 40 в пользу Морено, но это не приговор». Комментатор ММА дал расклад на бой Асу Алмабаева и экс-чемпиона UFC
«Манель занял место Асу». Украинский эксперт спрогнозировал титульные перспективы Алмабаева в UFC
«Жанибеку нужно разобраться со своей командой». В США вынесли свой вердикт допинг-скандалу Алимханулы и сделали прогноз на возвращение
Казахстан завоевал три «золота» на чемпионате мира по боксу от IBA. При таком судействе это хороший результат2
- 16 декабря, 2025
- 11:39Бокс/ММА
Асу Алмабаев узнал позицию в рейтинге UFC после сенсации - 11:19Бокс/ММА
Шавкат Рахмонов официально получил неожиданное повышение от UFC - 11:06Бокс/ММА
Александр Усик оказался в тупиковой ситуации - 09:29Бокс/ММА
Асу Алмабаеву озвучили цену победы над экс-чемпионом UFC - 08:42Бокс/ММА
Чемпион мира из России вынес однозначный вердикт по скандалу Жанибека Алимханулы - 08:13Бокс/ММА
Жанибек Алимханулы узнал цену потери двух титулов чемпиона мира - 02:35Бокс/ММА
Александру Усику «отменили» титульный бой - 02:00Бокс/ММА
Еркебулан Токтар показал последствия спарринга с Нурбеком Оралбаем. Видео - 01:46Бокс/ММА
В 45 лет утонул известный боец ММА - 01:43Бокс/ММА
Сборная Казахстана заставила сомневаться Россию после ЧМ-2025 IBA - 01:17Бокс/ММА
Жалгас Жумагулов «обжаловал» поражение в UFC - 00:51Бокс/ММА
«Требуем справедливости». Узбекистан напомнил президенту IBA про чемпиона мира из Казахстана - 00:34Бокс/ММА
Уайлдер узнал единственный шанс победить Усика - 00:11Бокс/ММА
Официально объявлен дебютный бой кандидата в UFC из Казахстана в зарубежной лиге - 00:08Бокс/ММА
Укусивший олимпийского чемпиона из Узбекистана российский боксёр заявил о «зверином чувстве»
Опрос
Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?


















