SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
22 марта 2023 (17:37)

Несогласная с решением судей ЧМ-2023 по боксу казахстанка сделала заявление

Несогласная с решением судей ЧМ-2023 по боксу казахстанка сделала заявление

Боксерша из Казахстана Мадина Нуршаева высказалась о четвертьфинальном бое на чемпионате мира в Нью-Дели (Индия), передает Sports.kz со ссылкой на пресс-службу Федерации бокса Казахстана.

Казахстанку оставили без медали женского ЧМ-2023 по боксу

«Знала ли я что выигрывала после первого раунда? Да, я знала. Тренера сказали работать также. Во втором раунде пыталась также работать и, думаю, что выступила даже лучше, но со счетом 2:3 отдали в ее сторону. Потом в третьем раунде тренер сказал увеличить темп. Я пыталась держать темп до конца раунда, но судьи посчитали, что она выиграла в третьем. Все по воле Всевышнего, мы будем просто работать.

Считаю ли я, что были ошибки в третьем раунде? Не знаю, я сделала все, что могла. Если были ошибки, то мы посмотрим повтор с тренером и поработаем над ними. Не скажу, что соперница была очень сильной. Судьи так решили. Я думаю, что все видели бой. Я себя показала на 100% и дальше буду показывать, надо работать», — сказала Мадина после боя.

Отметим, что в четвертьфинале казахстанка вышла на ринг против бразильянки Барбары дос Сантос в весовой категории до 70 килограммов и потерпела поражение раздельным решением судей, что вызвало большое удивление Нуршаевой.

Казахстанка оказалась шокирована решением судей на ЧМ-2023 по боксу. Видео

Опубликовал: Рахат Балтабаев Sports.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх