30 января 2021 (19:23)

Несмотря на поражение. «Барыс» совершил рывок в таблице КХЛ

«Барыс» в овертайме проиграл уфимскому «Салавату Юлаеву» в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ), сообщает Sports.kz.

Дали слабину. «Барыс» вел в счете 2:0 и проиграл дома «Салавату Юлаеву»

«Барыс» уступил дома со счетом 2:3, хотя по ходу матча вел 2:0. У казахстанцев шайбы забросили Кирилл Панюков (4-я минута) и Никита Михайлис (13-я), однако затем «Салават Юлаев» отличился трижды — Филип Ларсен (51-я), Сакари Маннинен (52-я) и Александр Алексеев (62-я).

Несмотря на поражение, «Барыс» набрал одно очко и все равно поднялся в турнирной таблице Восточной конференции — с восьмого места на шестое, теперь у казахстанской команды 60 очков. Следующую игру «Барыс» проведет 1 февраля в Нур-Султане — его соперником будет екатеринбургский «Автомобилист».

Видео шайб матча КХЛ «Барыс» — «Салават Юлаев» 2:3 ОТ