«Не просто слова». В России восхитились поступком Бактиера Зайнутдинова. Видео

Российское издание «Спорт-Экспресс» в своём Telegram-канале высоко оценило решение казахстанского полузащитника Бактиера Зайнутдинова присоединиться к московскому «Динамо», несмотря на интерес от «Спартака» и «Зенита», передаёт Sports.kz.
Экс-игрок «Ростова» и московского ЦСКА заявил, что по «Спартаку» у него была «принципиальная позиция».
«Уважил прошлое в ЦСКА и выбрал братский клуб. Футбольные принципы для Зайнутдинова — не просто слова», — отмечает издание.
Напомним, что 28 июля «Динамо» официально объявило о переходе Зайнутдинова из турецкого «Бешикташа». Казахстанский полузащитник уже дебютировал за новый клуб в матче Кубка России против «Сочи» (3:2).
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
В КПЛ обсуждают возвращение лимитчиков спустя десять лет после отмены. Почему эта идея вызывает вопросы?4
«Кипер „Кайрата“ в будущем вполне может играть в топ-клубе». Греческий журналист рассказал о путешествии в Астану и оценил победу «Олимпиакоса»1
«Кайрат» расстаётся с игроками во время Лиги Чемпионов, а «Елимай» уже начал перестройку. Первые трансферы межсезонья КПЛ-2026
Темирлан Анарбеков затмил Дастана Сатпаева. Как резервный вратарь стал главным открытием Лиги Чемпионов?
- 14 декабря, 2025
- 20:00ФутболИгрока сборной Казахстана предупредили об ответственности в РПЛ
- 19:43ФутболЧемпион Казахстана по дзюдо покинул «Арсенал»
- 19:32Футбол«Кайрат» вдохновил игрока европейского клуба
- 19:07ФутболФутболист европейской сборной может продолжить карьеру в Казахстане
- 18:59Футбол
Сборную Казахстана «отправили» на чемпионат мира по футболу1 - 18:49Футбол
В «Кайрате» сделали заявление о трансфере Темирлана Анарбекова2 - 17:57Футбол
«Манчестер Сити» объявил решение по Хусанову после победы над «Реалом» - 17:43ФутболФанаты требуют отставки экс-наставника «Кайрата»2
- 17:37ФутболНаставник лидера зарубежной лиги обратился к футболисту сборной Казахстана
- 17:27Футбол
Покатилов рассказал о капитанстве в азербайджанском клубе и чемпионской борьбе с «Карабахом»







