SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
4 февраля 2019 (11:57)

«Неприятная неожиданность». В сборной Казахстана рассказали, кто заменит Ненада Эрича

«Неприятная неожиданность». В сборной Казахстана рассказали, кто заменит Ненада Эрича

Тренер национальной сборной Казахстана по вратарям Николай Родионов ответил на вопрос, кто станет первым номером в команде после завершения выступлений за сборную голкипера «Астаны» Ненада Эрича, сообщает Sports.kz.

— Ситуация с Эричем для нас тоже стала неприятной неожиданностью. Но мы должны понимать, что время на месте не стоит. Игроку 37 лет. Это его решение, и мы должны его уважать. Мы четыре года работали с Ненадом в «Астане», я знаю его как профессионала. Думаю, это решение было обдуманным. Мы с ним поговорили, обговорили ситуацию. Эрич сказал мне то же самое, что и в интервью.

По другим вратарям — я Вас могу заверить, что мы попытаемся достойно заменить Ненада Эрича. У нас есть голкиперы. Здесь был вопрос про Стаса Покатилова. В «Кайрате» два равноценных вратаря — Плотников и Покатилов. Оба имеют международный опыт, игры в еврокубках. Поэтому мы решили, что кто будет основным вратарем «Кайрата», тот и станет вызываться в сборную. Для меня они равноценные вратари.

По Дмитрию Непогодову. Вы знаете, что не так давно он получил казахстанское гражданство. Два дня назад я с ним разговаривал. У голкипера огромное желание играть за Казахстан, помочь нашей стране. Мы будем вызвать лучших. Мы не станем смотреть на возраст или какие-либо старые заслуги. Кто будет лучше, тот и будет играть, — сказал Николай Родионов. 

sports.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь

    Статистика


    Опрос

    Стоит ли урезать бюджеты казахстанским футбольным клубам?

    Наверх