13 сентября 2019 (18:00)

Неприятно. «Барыс» вместо реванша безвольно проиграл «Адмиралу» на старте нового сезона КХЛ

В матче Континентальной хоккейной лиги астанинский «Барыс» на выезде встречался с владивостокским «Адмиралом», пишет Sports.kz.

После домашнего поражения со счетом 1:3, многие ждали от казахстанского клуба победы в гостях, но все оказалось не так просто. Уже на второй минуте отличился нападающий хозяев льда Денис Вихарев, следующей шайбы зрителям пришлось ждать до третьего периода, однако снова забросили владивостокцы, сделал это Константин Глазачев. Казахстанский клуб пытался выправить ситуацию и Никита Михайлис сократил разрыв, казалось, но судьи в итоге отменили взятие из-за помехи вратарю, а затем россияне поразили пустые ворота. 3:0 — победа «Адмирала».

17 сентября «Барыс» в Алматы примет московский «Спартак».

«Адмирал» (Владивосток, Россия) — «Барыс» (Нур-Султан, Казахстан) 3:0 (1:0, 0:0, 2:0)