«Не привыкли, да?». Игита оценил трудную победу «Кайрата» в стартовом матче Лиги Чемпионов

Вратарь «Кайрата» Лео Игита прокомментировал победу над «Дифферданжем» (4:2) в матче основного раунда футзальной Лиги Чемпионов, сообщает Sports.kz со ссылкой на пресс-службу алматинского клуба.
«Кайрат» неожиданно испытал проблемы в стартовом матче Лиги Чемпионов
— Твой комментарий по игре.
— Конечно, не привыкли, да? Игита там сидит... Но Деннис сегодня молодец — гол забил, вытащил команду. Я там сидел, поддерживал, смотрел игру — хотел помогать, как могу. В итоге — победа — это самое главное. Конечно, был тяжелый матч. Мы знали, что «Дифферданж» — это новая команда, которую строили — парагвайцы, бразильцы, португальцы... Они очень хорошо играют, у них уже есть опыт. Но три очка — у нас, теперь идем дальше.
— Удаление Дугласа. Согласен с судьями?
— Судья, который был на другой стороне от нашей скамейки, — очень слабый судья. Я считаю, что второй фол — может быть, какие-то сомнения... А первого фола вообще не было. Первая желтая, как по мне, это был чистый мяч. Он дал фол, еще и желтую. Очень слабый судья. Посмотрим, может, это новое поколение судей. Понятно, что каждый из нас — человек... Что мы можем сделать? Потеряли Дугласа, но у нас крепкая команда. Не сомневаюсь, что мы хорошо сыграем в следующем матче.
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
«Кака проделал колоссальную работу». Абдирасул Абдуманапулы оценил шансы «Семея» на полуфинал Лиги Чемпионов и кандидата в главные тренеры сборной Казахстана
«Если бы не фарт и не Игита, голов могло быть и больше». Николай Пенгрин оценил выступление казахстанских клубов в плей-офф Лиги Чемпионов
«Нам нужно время». Какау озвучил будущее сборной Казахстана и философию успеха
«У „Кайрата“ более сложный матч, но они привыкли играть в подобных соревнованиях». Какау оценил шансы казахстанских команд на полуфинал Лиги Чемпионов
Комментарии
- 10 апреля, 2026
- 02:57Мини-футбол
Какау объяснил выбор состава сборной Казахстана на матчи с Азербайджаном - 02:48Мини-футбол
VAR появится в чемпионате Казахстана по футзалу - 8 апреля, 2026
- 00:59Мини-футбол
Сборная Казахстана начала подготовку к товарищеским матчам. Фото - 7 апреля, 2026
- 18:55Мини-футболНаставник сборной Азербайджана оценил уровень команды Казахстана
- 6 апреля, 2026
- 21:52Мини-футбол«Тулпар» лишился капитана до конца сезона
- 21:43Мини-футболВидеообзор матча с четырьмя голами в чемпионате Казахстана
- 20:43Мини-футболВолевой победой с четырьмя голами завершился матч чемпионата Казахстана
- 17:46Мини-футбол
Сборная Казахстана нашла замену лидеру из «Кайрата» - 17:10Мини-футбол
Сборная Казахстана по футзалу лишилась лидера перед матчами с Азербайджаном - 5 апреля, 2026
- 20:39Мини-футболВидеообзор матча с двумя камбэками в чемпионате Казахстана
- 20:10Мини-футболШестью голами и двумя камбэками обернулся матч чемпионата Казахстана
- 4 апреля, 2026
- 22:32Мини-футболВидеообзор матча с камбэком в чемпионате Казахстана
- 22:31Мини-футболВидеообзор матча с тремя голами в чемпионате Казахстана
- 22:29Мини-футболВидеообзор уверенной победы «Семея» в чемпионате Казахстана
- 22:25Мини-футболВидеообзор матча «Кайрата» с десятью голами в чемпионате Казахстана
Футзал. Чемпионат Казахстана







