26 января 2022 (00:07)

Неприличным счетом закончился второй матч России на Евро-2022 по футзалу с участием сборной Казахстана

В матче чемпионата Европы по футзалу сыграли сборные Хорватии и России, пишет Sports.kz.

Уже на 71-й секунде Ведран Матошевич получил красную карточку и этим воспользовался Артем Антошкин, до перерыва ворота хорватов поразили еще Паулиньо и Иван Чишкала. Во втором тайме Антошкин оформил дубль, а больше счет не менялся. 4:0 — сильнее россияне.

Теперь у России две победы, и она возглавляет квартет С, где помимо нее и Хорватии выступают Польша и Словакия.

Отметим, что сборная Казахстана идет на первом месте группы В и следующий матч на турнире проведет 28 января против Италии.