1 октября 2021 (23:40)

Неприличная мотивация сборной Казахстана в полуфинале ЧМ-2021 по футзалу попала на видео

Вчера сборная Казахстана в серии пенальти проиграла Португалии полуфинал чемпионата мира по футзалу, передает Sports.kz.

Сборная Казахстана выдала фантастику и досадно проиграла Португалии в полуфинале ЧМ-2021 по футзалу. Видео

В основное время казахстанские футболисты сумели сравнять счет, перевести игру в дополнительное время, а уже после первого овертайма наша сборная вела 2:1.

В перерыве между овертаймами бразильский тренер нашей команды Рикарду Кака на чистом русском приободрил своих футболистов, отметив парой крепких слов хорошую игру вратаря Игиты, да и всей команды.

«У нас вратарь ох***ельный, бл*дь», — отметил игру голкипера наставник.

В итоге Казахстан пропустил, а игра перешла в серию пенальти, где улачливее оказалист португальцы — 4:3.

Опубликовал: Виктор Роговский sports.kz