SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
6 мая 2021 (20:33)

«Непонятный черт». Шлеменко жестко прошелся по Моргенштерну

«Непонятный черт». Шлеменко жестко прошелся по Моргенштерну

Бывший чемпион Bellator Александр Шлеменко на пресс-конференции в преддверии поединка против бразильца Марсио Сантоса на турнире AMC Fight Nights 101 заверил, что продолжит критиковать творчество рэпера Моргенштерна, который, по его мнению, развращает российскую молодежь.

«Что по Моргенштерну? По нему все понятно. Я как говорил, так и есть. Для меня это непонятный черт, который пытается развратить нашу молодежь и залезть в наши традиции.

Я говорю как сильный человек. Нам, сильным людям, всегда пытаются сказать: „Вы помолчите, будьте поскромнее. Вы же сильные, вам нельзя никого трогать, ни на кого нельзя посмотреть, а то, не дай бог, он упадет, голову расшибет, и вас еще за это посадят. Вы же сильные, вы тренируетесь. Вы должны подбирать слова“.

А я хочу сказать, что мы как сильные подбирать слова не должны. Мы должны диктовать свои условия. И когда к нам лезут слабые и пытаются убить наши традиции, развратить нашу молодежь и убить наших детей, мы не должны молчать как олени, а должны брать и делать свое — искоренять эту грязь из нашей жизни», — сказал Александр Шлеменко. 

fightnews.info

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх