Top.Mail.Ru
SPORTS.KZ
26 марта 2024 (23:32)

«Не понимал, что происходит». Казахстанский боксер сделал откровенное признание

«Не понимал, что происходит». Казахстанский боксер сделал откровенное признание

Боксер-профессионал из Казахстана Даулет Даукенов в своем инстаграме выступил с признание о последних боях, передает Sports.kz.

«Алхамдулиллах, каждый раз новые испытание, новые эмоций... И этот бой не исключение. В прошлом году, когда был бой в Чехии, тоже такая ситуация (была), я два раунда не понимал, что происходит пока тренер не объяснил мне, что я — казах, что у меня лучшая школа мира, зачем тебе драться с ним, когда ты одной школой бокса можешь его переиграть. И Алхамдулиллах у меня голова включилась и выиграл бой, переиграл соперника без физической силы. И в этот раз тоже, но уже услышал голос дочки „Папа, давай“. И когда выходил на третий раунд, сделал дуа, чтобы не подвести дочку и Алхамдулиллах выиграл бой. Звучит как кино, но как есть», — написал Даукенов в публикации на своей странице в социальной сети.

Отметим, что в последнем бою Даукенов встретился на ринге с узбекистанцем Шохрухом Ашуровым (3-6-1, 1 КО) и одержал победу решением судей.

Поделиться

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/sportkzsport

Смотрите также

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей
    WORLD WIN 26

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх