SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
11 января 2022 (16:37)

Непобежденный проспект из веса Данияра Елеусинова сразится с экс-чемпионом мира

Непобежденный проспект из веса Данияра Елеусинова сразится с экс-чемпионом мира

Британский проспект полусреднего веса (до 66,7 кг) Конор Бенн (20-0, 13 КО) следующий поединок проведёт весной в Лондоне (Англия) на арене О2 против бывшего чемпиона мира, сообщает Sports.kz со ссылкой на vRINGe.com.

По словам его промоутера Эдди Хирна, приоритет по-прежнему у американца Эдриена Броунера (34-4-1, 24 КО), который в годы активных выступлений и тесной ещё дружбы с вменяемостью побывал чемпионом в четырёх категориях. И Эдриен якобы даже согласен драться в марте.

Однако, учитывая умение Эдриена попадать в переделки на ровном месте, было бы странно, если бы у Хирна не было запасных вариантов.

Эдди утверждает, что таковых аж два — 38-летний ветеран из США Роберт Герреро (37-6-1, 20 КО), который в прошлом году возобновил карьеру и побил другого бывалого Виктора Ортиса, а также Морис Хукер (27-2-3, 18 КО), в 2021 году ограничившийся одним выходом в ринг, чтобы оказаться в нокауте усилиями Вёрджила Ортиса.

Напомним, прошлый год Бенн завершил победой как раз над экс-чемпионом мира. Этим несчастливцем стал Крис Элджиери, брутально выключенный проспектом в 4-м раунде.

Отметим также, что в одном весе с Конором Бенном выступает и казахстанский чемпион мира IBO Данияр Елеусинов. 

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх