SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
4 августа 2022 (18:31)

Непобежденный нокаутер в весе Головкина перед дебютом в США спаррингует с сыном легенды бокса

Непобежденный нокаутер в весе Головкина перед дебютом в США спаррингует с сыном легенды бокса

Выступающий за Польшу уроженец Украины проспект среднего веса (до 72,6 кг) Фёдор Черкашин (19-0, 12 КО) в этом месяце дебютирует в США. 20 августа на арене Seminole Hard Rock Hotel and Casino в Голливуде (штат Флорида, США) перспективный боксёр сразится с давненько не выходившим в ринг американцем Гилбертом Венегасом-младшим (11-1, 7 КО), передает Sports.kz со ссылкой на Vringe.com.

Бой пройдёт в раннем андеркарде шоу Эдриен Броунер vs Омар Фигероа и не попадёт в главную трансляцию на телеканале Showtime. 

Черкашин посредством соцсетей поделился фотографией с легендарным американским чемпионом Эвандером Холифилдом. Уроженец Харькова так прокомментировал снимок: «Сегодня мне выпала честь познакомиться со всемирно известным Холифилдом. Это неслучайно, ведь я спарринговал с его сыном Эваном — он готовится к бою-реваншу. Эван и я выступим 20 августа в рамках одного вечера бокса. Легендарный чемпион Холифилд наблюдал за нашим спаррингом, а затем мы обменялись несколькими словами, и он согласился сделать совместный снимок. Знаю, что он будет на этом вечере — придёт поддержать сына».

Напомним, в среднем весе выступает казахстанский боксер Геннадий Головкин, владеющий поясами IBF и WBA Super. 

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх