Непобежденный казахстанский файтер чудовищным ударом вырубил экс-бойца UFC за пять секунд до гонга. Видео нокаута

Сегодня, 1 апреля, в Алматы проходит турнир по смешанным единоборствам Naiza 38, сообщает Sports.kz.
В четвертом поединке главного карда встретились легковесы — казахстанец Магомед Кабардиев (7-0) и бразильский экс-боец UFC Валмир Лазаро (19-7). Со-главный бой вечера был рассчитан на три раунда и закончился победой Кабардиева нокаутом в первом раунде. За пять секунд до гонга Магомед эффектным ударом локтя с разворота «выключил» соперника. Видео брутального нокаута можно посмотреть ниже.
Таким образом, Магомед Кабардиев одержал восьмую победу в профи-ММА и по-прежнему остается непобежденным. Валмир Лазаро потерпел восьмое поражение.
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
«Травма одна из самых серьезных». Эдуард Базров рассказал о состоянии Шавката Рахмонова
«В Германии меня уже многие знают». Виктор Темиров высказался о своей досрочной победе и цели на два года
«Многие считают, что такой жестокий спорт не для миловидной девушки». Виктория Графеева о победе на Кубке мира, планах и хейтерах
«Не стоит торопиться». В США ждут возвращения Шавката Рахмонова в 2027 году
Комментарии
- 5 мая, 2026
- 00:58Бокс/ММА
Камшыбек Кункабаев объявил о возвращении в конце недели - 00:06Бокс/ММА
Наоя Иноуэ сместил Александра Усика с первого места в рейтинге P4P - 4 мая, 2026
- 23:53Бокс/ММА
«Бокс для людей недалеких умом?». Серик Сапиев ответил на неприятный вопрос - 23:02Бокс/ММА
15 боксеров из Европы приехали к тренеру сборной Казахстана - 22:49Бокс/ММА
Дональд Трамп отказался от Хабиба Нурмагомедова и выбрал нового любимого бойца - 22:40Бокс/ММА
Роган допустил поражение Чимаева в титульном бою UFC со Стриклендом - 22:18Бокс/ММА
«Мне вас жаль». Фаниль Рафиков ответил своим хейтерам - 21:35Бокс/ММА
Тренер сборной по ММА Баян Жангалов объяснил проблемы казахстанцев в UFC - 21:26Бокс/ММА
Хамзат Чимаев высказался о готовности к смерти - 20:39Бокс/ММА
Александр Усик может провести титульный бой против Дэвида Бенавидеса













