Непобежденный казахстанский боксер с титулом WBC проведет свой самый большой бой в карьере

17 декабря в Лос-Анджелесе состоится вечер профессионального бокса, в главном бою которого встретятся казахстанский боец Мадияр Ашкеев (14-0, 7 КО) и представитель США Чарльз Конуэлл (13-0, 10 КО), сообщает Sports.kz.
Шоу пройдет в знаменитом боксерском зале тренера Фредди Роуча Wild Card Boxing Gym. Поединок Ашкеев — Конуэлл будет выдержан в формате первого среднего веса и рассчитан на десять раундов.
Авторитетный портал BoxRec.com оценил предстоящий поединок в три звезды. На данный момент это наивысшая оценка в карьере Ашкеева, до этого он проводил лишь один «двухзвездочный» бой, а большая часть выступлений казахстанца получала отметку в одну звезду. Рейтинг BoxRec зависит от уровня оппозиции, общей значимости боя и вечера бокса, а также наличия и статуса стоящих на кону поясов.
Отметим, что Ашкеев владеет поясом чемпиона США по версии WBC в первой средней категории, но пока неизвестно, будет ли данный титул стоять на кону в поединке с Конуэллом.
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
Шавкат Рахмонов пропустит 2026 год из-за травмы колена. Простой в два года может поставить крест на его карьере
«Является ли Жанибек ценным активом? Будут ли за него бороться? Увы, но нет». Дана честная оценка допинг-скандалу Алимханулы
«Сейчас Махачев слишком хорош, даже для Шавката». Американский эксперт ММА дал свой сценарий возвращения Рахмонова
Дисквалификация, лишение титулов и разрыв контракта с Top Rank? В США сделали прогноз на будущее Жанибека Алимханулы
- 1 февраля, 2026
- 20:05Бокс/ММА
21-летний казахстанский боксёр нокаутировал соперника с 27-ю победами. Видео - 19:34Бокс/ММА
Казахстанский боец нокаутировал узбекистанца в первом раунде. Видео - 19:08Бокс/ММА
Казахстанский боец разгромил непобеждённого узбекистанца в Ташкенте - 18:42Бокс/ММА
Жёстким нокаутом закончился бой Казахстан — Узбекистан на турнире по ММА. Видео - 18:15Бокс/ММАНокаутом в первом раунде завершился бой узбекистанца против «Феномена»
- 17:37Бокс/ММА
Геннадий Головкин встретился с Турки Аль аш-Шейхом и вышел на ринг с легендами бокса. Видео - 17:21Бокс/ММА
Боец UFC «отправил» Топурию в нокаут - 15:00Бокс/ММА
Ветеран UFC обратился к Шавкату Рахмонову после печальных новостей - 14:15Бокс/ММА
«Жесть дня». В Европе отреагировали на новую травму Шавката Рахмонова - 11:38Бокс/ММА
Шавкат Рахмонов сделал заявление о новой травме и своем будущем в UFC - 11:13Бокс/ММА
Титульный бой Теофимо Лопес — Шакур Стивенсон обернулся тотальным разгромом - 10:02Бокс/ММА
Видео полного боя Алекс Волкановски — Диего Лопес за титул на UFC 325 - 09:59Бокс/ММА
Разгром решил судьбу главного боя UFC 325 за титул чемпиона. Видео - 09:57Бокс/ММА
Шавкат Рахмонов дал комментарий после новостей о новой тяжелой травме - 09:02Бокс/ММА
Видео полного боя Рафаэль Физиев — Маурисиу Руффи с нокаутом на UFC 325
Опрос
Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

















