Непобежденный казахстанский боксер крепко избил узбекистанца с 28 боями. Видео

Казахстанский боксер Самат Жетибаев (3-0, 2 КО) сразился с узбекистанцем Бахитом Абдурахимовым (10-18, 4 КО) на вечере бокса в Актау, сообщает Sports.kz.
Первый нокаут казахстанского боксера зафиксирован на вечере бокса в Актау. Видео
Этот бой в полулегком весе был рассчитан на шесть раундов. Его итогом стала победа Жетибаева единогласным решением судей. Видео можно посмотреть ниже.
Таким образом, Самат Жетибаев выиграл четвертый бой в профессиональной карьере и по-прежнему не знает поражений, а Бахит Абдурахимов уже в 19-й раз покинул ринг побежденным. Добавим, что хедлайнерами сегодняшнего турнира станут казахстанский боксер Мейирим Нурсултанов (16-0, 9 КО) и аргентинец Себастьян Папесчи (18-3, 6 КО) — они сразятся за пояс чемпиона WBO International в среднем весе.
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
Торехан Сабырхан, а не Аблайхан Жусупов, скорее всего, поедет на Азиаду. Он молодая звезда на хайпе1
«Зрители ждут именно нокаут от Еркебулана». Алишер Ертай дал расклад на бой Токтара против популярного узбекистанца
«Феномен Еркебулана Токтара в том, что он очень близок к людям». Мирамгали Акмолдинов дал расклад на бой самого медийного бойца Казахстана
Фестиваль нокдаунов. Еркебулан Токтар ярко нокаутировал Бобиржона Исроилова и готов покорить США
Комментарии
- 29 августа, 2026
- 02:31Бокс/ММА
Сакен Бибосынов нацелился на титул чемпиона мира - 01:48Бокс/ММА
Промоутер высказался о возможном бое Усик — Кличко - 01:03Бокс/ММА
Еркебулан Токтар озвучил срок подготовки к «Абби» Ербутаеву - 00:49Бокс/ММА
«Было страшно за него». Дебют Ташкенбая в профи получил оценку - 00:45Бокс/ММА
«Хочу его размазать». Еркебулан Токтар раскрыл имя следующего соперника - 00:35Бокс/ММА
Умар Нурмагомедов назвал соперников для брата Усмана в UFC - 00:30Бокс/ММА
«Создавайте нового героя». Еркебулан Токтар объявил о решении завершить карьеру - 00:05Бокс/ММА
Ташкенбай сделал заявление после исторической победы в бою за титул IBF - 00:05Бокс/ММА
Полные итоги вечера бокса в Астане с боями Мадиева, Бибосынова, Токтара и Ташкенбая - 00:00Бокс/ММА
Промоутер дал прогноз на бой Усик — Итаума














