Непобежденный «Казахский воин» поделился видео с подготовки к защите титула WBA

Казахстанский боксер Ельшат Ныгметолла (21-0-1, 8 КО) продолжает подготовку к бою в Бангкоке (Таиланд), запланированному на 3 мая, сообщает Sports.kz.
«Казахский воин» с титулом WBA получил бой с непобежденным соперником
В своем Instagram «Казахский воин» поделился видео своей работы в зале в ходе тренировочного лагеря.
Напомним, что 3 мая Ныгметолла сразится с не знающим поражений Филлемоном Нгутенанье (12-0-1, 4 КО) из Намибии. На кону в поединке будет стоять принадлежащий Ельшату титул WBA Asia в легчайшем дивизиона.
Свой предыдущий бой Ельшат Ныгметолла провел 1 февраля так же в Бангкоке, в нём он техническим нокаутом в четвертом раунде победил индонезийца Фласидуса Нуно (10-2-2, 8 КО).
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
Судьи оставили Казахстан без победы над Узбекистаном на Кубке мира World Boxing. Это плохо для организации Геннадия Головкина
У Дияра Нургожая проходной соперник для закрепления в UFC. Бруно Лопес — рубака с пробитой челюстью
«Надеюсь, что GGG удастся перенести „инстинкт убийцы“ из ринга в кабинеты». Святослав Осипов оценил включение Геннадия Головкина в Зал славы бокса
Сборная Казахстана — вторая на Кубке мира в Китае. Могла быть первой, если бы не спорные судейские решения
Комментарии
- 23 июня, 2026
- 03:21Бокс/ММА
Гэрри рассказал, чему научил его бой с Рахмоновым перед поединком с Махачевым - 22 июня, 2026
- 23:51Бокс/ММА
«Ты будешь один». Еркебулан Токтар отреагировал на угрозы Артема Тарасова - 23:29Бокс/ММА
Артем Тарасов пообещал причинить боль Еркебулану Токтару - 23:18Бокс/ММА
Гэрри объяснил, почему обязан победить Махачева в UFC - 23:11Бокс/ММА
Дана Уайт обсудил проведение исторического турнира UFC в Узбекистане - 22:48Бокс/ММА
«Мы соперники на ринге». Тренер сборной Узбекистана отреагировал на победу Ташкенбая - 22:35Бокс/ММА
Тактаров изъявил желание подраться с Макгрегором - 22:03Бокс/ММА
Алекс Перейра заявил о страхе завершить карьеру в UFC - 21:43Бокс/ММА
Рузибоев назвал причину поражения Чимаева от Стрикленда - 21:19Бокс/ММА
Казахстан лишился шанса первым принять турнир UFC в Центральной Азии














