Непобежденный «Джентльмен» из Казахстана выиграл шестой бой подряд

Казахстанский боксер Темиржан Баймолда (5-0, 3 КО) по прозвищу «Джентльмен» одержал очередную победу в профессиональной карьере, сообщает Sports.kz.
24-летний Баймолда выступил на вечере бокса в Бангкоке (Таиланд), где встретился с местным бойцом Афифом Арронгом (4-5, 3 КО). Поединок в первом полусреднем весе был рассчитан на четыре раунда и продлился всю дистанцию. Судьи единогласным решением отдали победу казахстанцу.
Таким образом, Темиржан Баймолда выиграл шестой бой в профи и по-прежнему остается непобежденным, а Афиф Арронг потерпел шестое поражение при пяти победах.
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
«Хотим сохранить Жалгаса в своих рядах». Босс «европейского UFC» о возвращении Жумагулова и турнире в Казахстане
«Мы сами себя переиграли, а не они нас». Иэн Маккошен объяснил поражение «Барыса» от «Амура» и свою драку
«Cомнений в победе Даутбека не было». Комментатор боя Каршыги в RIZIN о спорном поражении, реванше с Хирамото и новом сопернике
Каршыгу Даутбека ограбили судьи в бою с «Японским Конором». Теперь пояс Rizin ему сейчас не светит
Комментарии
- 16 сентября, 2026
- 23:39Бокс/ММА
Состоялись промоутерские торги за титульный бой Алимханулы и Шираза - 22:20Бокс/ММА
Чимаев принял решение по бою Царукяна в UFC - 21:46Бокс/ММА
Царукян назвал сроки титульного боя в UFC - 21:28Бокс/ММА
Чимаев дал прогноз на реванш Стрикленда и Имавова в UFC - 20:57Бокс/ММА
Волкановски предупредил Царукяна о проблемах в бою с Руффи - 20:39Бокс/ММА
Акбар Абдуллаев выбрал соперника после перехода в UFC - 19:32Бокс/ММА
Жанибек Алимханулы раскрыл роль Мырзагали Айтжанова в своей карьере - 18:38Бокс/ММАОфициально объявлен реванш по ММА Казахстан — Узбекистан в Ташкенте
- 18:31Бокс/ММА
В России отреагировали на переход Акбара Абдуллаева в UFC - 18:13Бокс/ММА
Шымбергенов сделал прогноз на медали Казахстана по боксу на Азиаде-2026













