Непобежденный «Джентльмен» из Казахстана брутальным нокаутом выиграл восьмой бой подряд. Видео

24-летний казахстанский боксер Темиржан Баймолда (7-0, 4 КО) по прозвищу «Джентльмен» провел бой на вечере бокса в Бангкоке (Таиланд), передает Sports.kz.
Его соперником стал 20-летний местный спортсмен Нахатхон Пахарн (1-3, 1 КО). Поединок первого полусреднего веса был рассчитан на шесть раундов, но не продлился всю дистанцию: уже во втором раунде Баймолда ударом правой руки отправил соперника на канвас. Оказавшись на настиле, Пахарн не смог подняться на ноги до окончания счета рефери. Видео брутального нокаута можно посмотреть ниже.
Таким образом, Темиржан Баймолда одержал восьмую победу в профессиональной карьере, а Нахатхон Пахарн потерпел четвертое поражение.
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
Каршыга Даутбек доминировал в бою с Ютой Кубо в турнире RIZIN. Он явно специально сорвал поединок тычком пальца в глаз
Али Ахмедов и Бекман Сойлыбаев победили в Алматы. Иначе и быть не могло, их соперники были откровенными «мешками»
В возвращении Жумагулова в UFC есть смысл. Сейчас Жалгас куда сильнее, но реванш с Ваном — фантастика
Жалгас Жумагулов защитил титул в «европейском UFC». Похоронил «Гробовщика» Давида Дворжака на глазах тысяч его фанатов
- 31 декабря, 2025
- 20:45Бокс/ММА
Стало известно о реванше звездного казахстанского бойца - 20:28Бокс/ММА
Звезда ММА из Казахстана сделал заявление после скандала - 20:17Бокс/ММА
Соперника Мэйвезера жестко нокаутировали в первом раунде в бою за титул. Видео - 19:59Бокс/ММА
Брутальным нокаутом за 13 секунд закончился бой узбекистанца за титул. Видео - 19:30Бокс/ММА
«Шара Буллет» напал на Куата Хамитова. Видео - 18:58Бокс/ММА
Жалгас Жумагулов сделал новое заявление после защиты титула - 18:40Бокс/ММА
UFC выбрал первый бой для Шавката Рахмонова после травмы - 18:27Бокс/ММА
Назван лучший нокаут 2025 года в профессиональном боксе. Видео - 18:21Бокс/ММА
В США одобрили бой Шавкат Рахмонов — Ислам Махачев - 17:23Бокс/ММА
«Оба глаза слепыми оставить». Звездного бойца ММА из Казахстана едва не лишили зрения
Опрос
Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?













