Непобежденный боец UFC сразится с обидчиком Жалгаса Жумагулова

Выступающий за Великобританию дагестанский боец наилегчайшего веса Мухаммад Мокаев (12-0) выступит 27 июля в Манчестере (Англия) в домашнем номерном турнире UFC 304, сообщает Sports.kz со ссылкой на vRINGe.com.
Соперник проспекта — Манел Капе (19-6) из Анголы. Мокаев уже подтвердил информацию посредством соцсетей.
Мокаев провёл в UFC 6 поединков, одержал 6 побед. В последнем проведённом бою не очень убедительно прошёл американца Алекса Переса.
Капе также провёл в UFC 6 поединков. В его активе 4 победы при 2 поражениях (и при более высоком уровне оппозиции). Африканец должен был выступить в главном событии апрельского шоу UFC on ESPN 55, но выбыл из-за травмы. Отметим, что в 2021 году Капе нанес поражение техническим нокаутом казахстанскому файтеру Жалгасу Жумагулову (16-9).
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
Алмахан вернется в шоу Асу Алмабаева в Баку. Соперник Жан Мацумото безударен, а победа позволит Бекзату остаться в UFC
«Нужно настроиться на дикий бой». Давид Кучашвили дал расклад на поединок Бекзат Алмахан — Жан Мацумото
«Это самый вероятный следующий чемпион мира из Казахстана». Украинский эксперт оценил перспективы Султана Заурбека
Султан Заурбек в шаге от боя за титул чемпиона мира. Его соперник Джексон Инглэнд — жесткий панчер, победивший звезду бокса
Комментарии
- 20 апреля, 2026
- 23:03Бокс/ММА
Юрайя Фейбер упрекнул Армана Царукяна - 22:35Бокс/ММА
Камил Гаджиев предложил соперников для Хамзата Чимаева в RAF - 22:26Бокс/ММА
Основатель RAF назвал возможных противников Хамзата Чимаева - 22:06Бокс/ММА
Как выступили казахстанские боксёры в дневной сессии первого дня Кубка мира - 21:39Бокс/ММА
Казахстанский боксёр Толемисов уступил хозяину ринга на старте Кубка мира в Бразилии - 21:15Бокс/ММА
Казахстан понёс первую потерю на Кубке мира по боксу в Бразилии - 20:43Бокс/ММА
Петр Ян передал денежную помощь пострадавшим жителям Дагестана - 19:53Бокс/ММА
Экс-казахстанка Кухта победила на старте Кубка мира по боксу - 19:46Бокс/ММА
Видео победного боя Назым Кызайбай на старте Кубка мира - 19:37Бокс/ММА
Назым Кызайбай с победы стартовала на Кубке мира - 19:19Бокс/ММАБёрнс завершил карьеру и сделал заявление после поражения в бою в весе Рахмонова
- 18:43Бокс/ММА
Боксер Абзал Серик выиграл первый титул после дисквалификации за допинг - 18:24Бокс/ММА
Мераб Двалишвили заявил о претензиях только к одному бойцу из Дагестана - 18:11Бокс/ММА
Хамзат Чимаев ответил на вызовы в новой лиге - 16:17Бокс/ММА
Тренер сборной Дагестана предсказал победу Хамзата Чимаева за два раунда

















