SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
24 апреля 2021 (08:45)

Непобежденные казахстанские боксеры тренируются в США под портретом Головкина. Фото

Непобежденные казахстанские боксеры тренируются в США под портретом Головкина. Фото

Не знающий поражений казахстанские боксеры Мейирим Нурсултанов (14-0, 8 КО) и Аблайхан Хусаинов (11-0, 8 КО) продолжают тренировочный процесс в Лос-Анджелесе, штат Калифорния, США, пишет Sports.kz.

В сториз своего инстаграма Хусаинов опубликовал совместное фото с Нурсултановым из зала, при этом отметил на снимке и другого соотечественника — чемпиона мира IBF/IBO в среднем весе Геннадия Головкина (41-1-1, 36 КО). Правда GGG «присутствует» в этом зале постоянно в виде портрета на стене.

В последний раз Аблайхан боксировал 25 октября в Алматы, в том бою он одержал победу единогласным решением судей над россиянином Русланом Берчуком (13-13, 4 КО), однако сайт BoxRec.com по какой-то причине не внес этот бой в рекорд бойца — в профиле боксера крайним выступлением значится противостояние в Мексике с представителем местной школы Мисаэлем Галасом (13-26-5, 10 КО), который отечественный файтер выиграл нокаутом в пятом раунде.

Что касается Мейирима, то он выходил на ринг 5 декабря в Екатеринбурге — единогласным решением судей победил россиянина Илью Баландина (4-4-1, 2 КО).

Непобежденные казахстанские боксеры тренируются в США под портретом Головкина. Фото

sports.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх