Непобежденному казахстанскому бойцу грозят неприятности в UFC

Американский боец Чарльз Джонсон (13-6) заявил, что его не беспокоит тот факт, что его следующий соперник в UFC, представитель Казахстана Азат Максум (17-0) имеет послужной список без поражений, пишет Sports.kz.
Джонсон уверен, что ему по силам лишить Максума заветного нолика в их поединке 4 февраля. Бой станет частью карда UFC Fight Night 235 в Лас-Вегасе (США).
— Для меня не проблема драться с непобежденными парнями. Я могу дать им то, чего они никогда не испытывали, а именно поражение. Я могу доставить им неприятностей и протестировать. Есть много ребят, которые говорили, что я был одним из их самых сложных соперников, — сказал Джонсон в интервью YouTube-каналу mmaMaddie.
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
«Болельщики бокса всё видели. Доказывать нечего». Сабыржан Аккалыков о поражении в финале ЧМ-2025, победе на ЧА-2026 и Олимпиаде
«Больше года ничего не слышал о Садриддине». Абель Санчес рассказал о сложностях с Ахмедовым
«Победа решением судей — это поражение для меня». Моктар Бенкаси собрался нокаутировать Дастана Амангельды в Oktagon MMA
«Шавкат один из моих любимых бойцов в UFC». Калинн Уильямс о нокауте Веретенникова и возвращении Рахмонова
Комментарии
- 24 мая, 2026
- 13:05Бокс/ММА
Аккалыков рассказал о конкуренции в новой весовой категории - 12:34Бокс/ММА
Российский тренер по боксу Сланов не согласился с остановкой в бою Усика - 11:59Бокс/ММА
Журналист Хельвани подверг критике и не признал досрочную победу Усика - 11:47Бокс/ММА
Сабыржан Аккалыков отметил изменения в условиях для тренировок - 11:02Бокс/ММА
Дмитрия Бивола отказались ставить на один уровень с Костей Цзю - 10:05Бокс/ММА
Александр Усик поделился публикацией после победы нокаутом над Рико Верхувеном - 09:01Бокс/ММА
Аида Сатыбалдинова отреагировала на встречу Головкина с «Канело» и Джошуа - 04:59Бокс/ММА
Усик дал согласие на новый бой после нокаута Верхувена - 04:54Бокс/ММА
Видео нокдауна в бою Александр Усик — Рико Верхувен - 04:44Бокс/ММА
Верхувен пожаловался на рефери после нокаута Усика














