SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
18 сентября 2022 (00:36)

«Не по-людски». «Барысу» не оставили шансов на матч с «Сибирью»

«Не по-людски». «Барысу» не оставили шансов на матч с «Сибирью»

Хоккейный обозреватель Максим Лебедев дал прогноз на матч регулярного сезона КХЛ «Барыс» — «Сибирь», передает Sports.kz со ссылкой на «Рейтинг Букмекеров».

«Вообще-то три матча за четыре дня, пусть даже и дома — это как-то не по-людски. Я, конечно, понимаю, что „Барыс“ — иностранная команда, но когда это на Руси над иностранцами издевались? Их всегда почитали и любили и относились к ним лучше, чем к собственным гражданам. И тут вдруг три матча за четыре дня, что мы, не люди, что ли?

Именно из-за такого графика я не вижу особых шансов у казахстанской команды в матче с „Сибирью“ — пусть даже и домашнем. Тем более что два предыдущих матча с „Авангардом“ выдались, мягко говоря, не совсем простыми. Не совсем уж запредельно изматывающими, но всё равно непростыми. И даже со всеми современными средствами экстренного восстановления, легальными и не очень, полностью восстановиться казахстанцы точно не успеют.

В пользу гостей сыграет и статистика личных встреч. Если брать её целиком, то практически никакого преимущества ни у кого нет — так, микроскопическое у сибиряков. Но если взять конкретно казахстанские матчи, да не все, а последний десяток, то тут преимущество „Сибири“ уже серьёзное — шесть побед против четырёх.

Таким образом, всё нам намекает на победу „Сибири“, и со всем этим я совершенно согласен. „Сибирь“ должна победить, причём, скорее всего, даже в основное время».

«Скабелка создаст сильную команду». Корбэн Найт оценил матчи в Нур-Султане и силу нынешнего «Барыса»

Опубликовал: Рахат Балтабаев Фото: ХК «Барыс» Sports.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Статистика


    Опрос

    Кого вы хотите видеть главным тренером «Барыса»?

    Наверх