27 декабря 2019 (22:25)

Неперспективно. Сборная Казахстана за три минуты до конца проиграла важнейший матч молодежного ЧМ-2020 по хоккею

Во втором матче молодежного чемпионата мира-2020 сборная Казахстана сыграла с командой Словакии, пишет Sports.kz.

Это противостояние было крайне важным для подопечных Сергея Старыгина для сохранения прописки в числе лучших, и они были настроены на серьезную борьбу. Первый период остался без заброшенных шайб, во втором счет открыл Оливер Окульяр, однако довольно быстро его сравнял Максим Мусоров. Все должно было решиться в заключительной двадцатиминутке, а там Даниэль Ткач за три минуты до конца принес своей команде победу, а итог подвел Роберт Джуган — 3:1.

Таким образом, сборная Казахстана проиграла уже две игры на турнире и 29 декабря встретится с Финляндией.