Неожиданный исход «зафиксировали» в матче КХЛ «Сибирь» — «Барыс»

Российский блогер Роман Габдрафиков дал прогноз на матч КХЛ «Сибирь» — «Барыс», передает Sports.kz со ссылкой на Championat.com.
«На дворе — зима! Ура, товарищи! Ну а я надеюсь, что зиму начну с парочки точных прогнозов. Первый прогноз как раз на игру из столицы Сибири — Новосибирска. Местная „Сибирь“ примет „Барыс“. Команды в этом сезоне встречались уже целых три раза.
27 сентября в Астане победил „Барыс“ 6:4, 5 октября в Новосибирске победила „Сибирь“ 1:0, 14 октября в Астане победила „Сибирь“ 4:3 Б.
Как видите, по очкам равенство — 4:4. По победам преимущество у новосибирцев. Как сложится всё сейчас? „Барыс“ проиграл три матча подряд с общей разницей шайб 8:17. В Новосибирске команде Михаила Кравца предстоит заключительный матч в выездной серии. Мне кажется, что наметился какой-то кризис в игре.
У „Сибири“ дела немногим лучше. Да, у и. о. главного тренера Ярослава Люзенкова получилось добыть две победы на выезде, но, вернувшись домой, команда в субботу уступила „Автомобилисту“. В целом матч был неплохой, но, чтобы выигрывать у таких серьёзных команд, надо играть очень чётко: как в атаке, так и в обороне.
Я ожидаю, что матч будет вязким и тяжёлым. Велика цена ошибки. „Сибири“ очень нужны очки, ведь они прямо сейчас замыкают Восточную конференцию, отставая от идущего предпоследним „Барыса“ на шесть очков, имея матч в запасе. Я бы выбрал победу хозяев в матче, но хочется попробовать поискать ничью в этом противостоянии. Мне кажется, что она вполне возможна», — приводит слова Габдрафикова «Ставка ТВ».
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
«Прошлый сезон и нынешний — это просто небо и земля». Владимир Корсунский ждет «Барыс» в плей-офф КХЛ после успешного старта
«Немного нервничал». Молодой казахстанский нападающий о дебюте за «Барыс» в КХЛ
«Помня о прошлом сезоне и отвратительную игру „Барыса“ в гостях, от прогнозов бравурных воздержусь». Юрий Петухов оценил выездную серию астанчан в КХЛ
«Побеждать хорошо, но над обороной нужно работать». Тайс Томпсон о дубле в ворота «Салавата Юлаева» и игре «Барыса»1
Комментарии
- 23 сентября, 2026
- 11:12Хоккей
Эксперт дал оценку выступлению «Барыса» в выездной серии КХЛ - 10:47Хоккей
Шавернев заявил о «новой истории» «Барыса» после победы над московским «Динамо» - 09:44Хоккей
«Продолжают тащить». Творцов успеха «Барыса» в КХЛ назвало российское СМИ - 09:20Хоккей
«Был неподражаем». В России похвалили оборону «Барыса» и выделили героя победы в КХЛ - 08:52Хоккей
«Стал крайне сильным». В московском «Динамо» признали превосходство «Барыса» - 03:12Хоккей
«Барысу» предсказали проблемы после яркого старта в КХЛ2 - 03:02Хоккей
В России оценили преображение «Барыса» после разгромных побед в КХЛ - 02:07Хоккей
«Барыс» вошел в тройку лидеров Востока КХЛ - 02:01Хоккей
Контракт молодой звезды из России признан лучшим в НХЛ - 01:30Хоккей
«Барыс» повторил рекорд КХЛ - 01:29Хоккей
«Что за монстры!». Фанаты «Динамо» объяснили колдовством разгром от «Барыса» - 01:01Хоккей«Барыс» показал видео из раздевалки после крупной победы в КХЛ
- 00:58Хоккей
Клубу КХЛ напомнили об отказе от полезного защитника «Барыса»1 - 00:55Хоккей
Наставник «Динамо» признал очень высокий уровень «Барыса» - 00:52Хоккей
Разгромную победу «Барыса» над московским «Динамо» объяснили в России
Статистика
Опрос
Следует ли уволить руководство и главного тренера «Барыса» после самого неудачного сезона в истории клуба?
Хоккей. Чемпионат Казахстана

















