Неожиданный исход «зафиксировали» в матче КХЛ «Сибирь» — «Барыс»

Российский блогер Роман Габдрафиков дал прогноз на матч КХЛ «Сибирь» — «Барыс», передает Sports.kz со ссылкой на Championat.com.
«На дворе — зима! Ура, товарищи! Ну а я надеюсь, что зиму начну с парочки точных прогнозов. Первый прогноз как раз на игру из столицы Сибири — Новосибирска. Местная „Сибирь“ примет „Барыс“. Команды в этом сезоне встречались уже целых три раза.
27 сентября в Астане победил „Барыс“ 6:4, 5 октября в Новосибирске победила „Сибирь“ 1:0, 14 октября в Астане победила „Сибирь“ 4:3 Б.
Как видите, по очкам равенство — 4:4. По победам преимущество у новосибирцев. Как сложится всё сейчас? „Барыс“ проиграл три матча подряд с общей разницей шайб 8:17. В Новосибирске команде Михаила Кравца предстоит заключительный матч в выездной серии. Мне кажется, что наметился какой-то кризис в игре.
У „Сибири“ дела немногим лучше. Да, у и. о. главного тренера Ярослава Люзенкова получилось добыть две победы на выезде, но, вернувшись домой, команда в субботу уступила „Автомобилисту“. В целом матч был неплохой, но, чтобы выигрывать у таких серьёзных команд, надо играть очень чётко: как в атаке, так и в обороне.
Я ожидаю, что матч будет вязким и тяжёлым. Велика цена ошибки. „Сибири“ очень нужны очки, ведь они прямо сейчас замыкают Восточную конференцию, отставая от идущего предпоследним „Барыса“ на шесть очков, имея матч в запасе. Я бы выбрал победу хозяев в матче, но хочется попробовать поискать ничью в этом противостоянии. Мне кажется, что она вполне возможна», — приводит слова Габдрафикова «Ставка ТВ».
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
«Все всё понимали». Батырлан Муратов оценил победу над Украиной и возвращение Казахстана в элиту хоккея
Пять побед и досрочная путёвка в элиту. Как Казахстан закрыл провал прошлого года на чемпионате мира3
«Был характер». Андрей Шутов оценил триумф Казахстана на чемпионате мира
«Своё место быть в элите ребята доказали». Юрий Петухов подвел итоги выступления сборной Казахстана на ЧМ-2026
- 13 мая, 2026
- 18:10ХоккейСемен Симонов подвел итоги выступления сборной Казахстана на ЧМ-2026 по хоккею
- 16:45Хоккей
Голкипер Джелал-ад-Дин Амирбеков заявил о желании попасть в НХЛ - 12:10Хоккей«Трактор» уволил экс-наставника «Барыса» Евгения Корешкова
- 11:22Хоккей
Дмитрий Бреус назвал свой будущий клуб после сезона в «Барысе» и ЧМ-20261 - 10:44Хоккей
Сидни Кросби выступит за Канаду на ЧМ-2026 по хоккею - 10:14ХоккейЭкс-игрок «Барыса» подписал контракт в КХЛ на 125 миллионов за сезон1
- 12 мая, 2026
- 17:56Хоккей«Бейбарыс» объявил о продлении контрактов с двумя хоккеистами
- 11 мая, 2026
- 19:01Хоккей
«Локомотив» победой стартовал в финале Кубка Гагарина - 12:47ХоккейЭкс-наставник «Барыса» Андрей Назаров дал прогноз на финал Кубка Гагарина
- 10 мая, 2026
- 19:31ХоккейВсеволод Логвин высказался в адрес Казахстана после победы на ЧМ-2026
- 17:39ХоккейКовзалов продлил контракт с «Бейбарысом»
- 16:59Хоккей
Алихан Асетов подвел итоги ЧМ-2026 по хоккею - 9 мая, 2026
- 23:43Хоккей
IIHF выступила с заявлением после выхода Казахстана в элиту - 19:17Хоккей
«Самый сложный сезон в карьере». Никита Бояркин подвел итоги после ЧМ-2026 - 16:02Хоккей
«Много сырости». Известный тренер назвал задачу сборной Казахстана после победы на ЧМ-2026
Статистика
Опрос
Следует ли уволить руководство и главного тренера «Барыса» после самого неудачного сезона в истории клуба?












