1 августа 2019 (20:49)

Неожиданным результатом завершился первый тайм ЛЕ «Астана» — «Санта-Колома»

В Нур-Султане на «Астана Арене» проходит ответный матч второго отборочного раунда Лиги Европы, в котором «Астана» принимает андоррский клуб «Санта-Колома», сообщает Sports.kz.

После первого тайма зафиксирована ничья — 1:1. На 6-й минуте андоррцев вывел вперед Энрик Пи, однако на 24-й Рунар Мар Сигурьонссон с пенальти сравнял счет. «Астана» вышла на эту игру в таком составе: Эрич, Рукавина, Аничич, Ротариу, Сигурьонссон, Маевский, Мубеле, Логвиненко, Янга, Постников, Шомко.

Напомним, в первом матче казахстанскому клубу на выезде победить не удалось — 0:0. Если «Астана» сумеет выйти в третий раунд квалификации Лиги Европы, то встретится там с мальтийской «Валлеттой», которая вылетела из Лиги Чемпионов, проиграв венгерскому «Ференцварошу» (2:4).