31 марта 2023 (18:11)

Неожиданным разгромом завершился матч второй ракетки Казахстана в четвертьфинале турнира в Испании

Теннисист из Казахстана Тимофей Скатов (155-я ракетка мира) провел четвертьфинальный матч турнира одиночного разряда в испанской Жироне, сообщает Sports.kz.

Во встрече с российским теннисистом Иваном Гаховым (241-я ракетка мира) казахстанец потерпел поражение в двух сетах с общим счетом 1:6, 4:6. Матч продлился один час и 21 минуту.

Во время игры Скатов исполнил одну подачу навылет и допустил три двойные ошибки, а также выиграл пять очков и один гейм подряд.

Отметим, что 22-летний Тимофей на данный момент является второй ракеткой Казахстана в мировом рейтинге Асооциаций теннисистов-профессионалов (ATP) после Александра Бублика (48-я позиция).

Разгромом с «баранкой» закончился матч второй ракетки Казахстана на турнире в Испании

Опубликовал: Рахат Балтабаев Sports.kz