«Ненавидят друг друга». Раскрыта форма вражды между Головкиным и «Канело»

Главный редактор известного издания о боксе The Ring Дуглас Фишер прокомментровал напряженные отношения между казахстанским боксером Геннадием Головкиным и мексиканцем Саулем «Канело» Альваресом, сообщает Sports.kz.
Бойцы сражались друг с другом дважды: в 2017 году их бой завершился спорной ничьей, а во втором столкновении судьи отдали победу Альваресу.
«Очевидно, что они ненавидят друг друга. Головкин хочет выразить эту ненависть в форме тяжелых ударов по голове Альвареса. „Канело“ выражает свою ненависть, отказывая Головкину в этой возможности (и огромном заработке). Как я говорил ранее, я не против, если бой „Канело“ — GGG III состоится в следующем году, но если этого не случится, то меня больше не будет заботить этот матч. И я не буду держать обид на „Канело“, пока он продолжает встречаться с лучшими бойцами, в каком бы дивизионе он не проводил свою кампанию», — отметил Фишер.
Если не «Канело», то кто? Стали известны потенциальные соперники Головкина по следующему бою
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
Геннадий Головкин во главе World Boxing, триумф сборной на чемпионате мира и допинг-скандал Жанибека Алимханулы. Главные события 2025 года в казахстанском боксе
Прорыв Алмабаева в UFC, триумф Жумагулова в Европе и новый простой Рахмонова. Главные события 2025 года в казахстанском ММА
Али Ахмедов и Бекман Сойлыбаев победили в Алматы. Иначе и быть не могло, их соперники были откровенными «мешками»
«Может стать чемпионом мира». Том Леффлер рассказал о будущем Али Ахмедова и Геннадия Головкина
- 28 декабря, 2025
- 12:22Бокс/ММА
Теренс Кроуфорд назвал двух своих любимых бойцов UFC - 11:25Бокс/ММА
Прямая трансляция боя Жалгаса Жумагулова за титул в «европейском UFC» - 08:37Бокс/ММА
Александр Усик назвал имя первого соперника в 2026 году - 02:38Бокс/ММА
Геннадий Головкин встретился с Криштиану Роналду и заявил о новом бое. Видео - 01:01Бокс/ММААнонсирован титульный бой казахстанского боксера
- 00:50Бокс/ММА
Казахстанский боксер отказался от титула чемпиона мира. Подробности - 27 декабря, 2025
- 23:55Бокс/ММА
«Европейский UFC» объявил о проверке на допинг накануне титульного боя Жалгаса Жумагулова - 23:28Бокс/ММА
Жалгас Жумагулов откровенно высказался о сопернике перед титульным боем - 23:20Бокс/ММА
Жалгас Жумагулов провел финальную дуэль взглядов перед боем за титул. Видео - 23:02Бокс/ММА
«Европейский UFC» вынес решение по Жалгасу Жумагулову
Опрос
Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?












