Ненад Эрич: «Я благодарен болельщикам»
Матч «Астана»- «Восток» стал третьим «сухим» матчем для голкипера столичной команды Ненада Эрича. Сербский голкипер прокомментировал итоги матча официальному сайту клуба.
— Я рад тому, что наша команда одержала победу в этой игре. Сегодня было много напряженных моментов, когда соперник, приближаясь к нашим воротам, мог забить, но все же нам удалось отразить их атаки и создать свои моменты. И я думаю, что сегодняшняя игра прошла неплохо и должна была понравиться зрителям своим напряжением.
— По результатам, прошедшего голосования в социальных сетях и на официальном сайте клуба болельщики признали вас лучшим футболистом клуба в предыдущем матче, что вы можете сказать на этот счет?
— То, что болельщики оценили мою игру в матче против «Ордабасы», безусловно, приятно. Когда кто-то действительно поддерживает и верит в тебя, это очень радует и окрыляет! Я безумно благодарен своим болельщикам, и постараюсь не разочаровывать их.
— Придало ли это вам уверенности?
— Разумеется, ведь когда твои фанаты верят в тебя, ты стараешься стремиться к чему-то большему и добиваться новых результатов.
— Какой настрой команды был перед игрой? Дала ли вам некий стимул победа в прошлой игре с «Ордабасы»?
— Конечно, победа в Шымкенте дала нам положительные эмоции, уверенности и прилив новых сил, потому что игра с «Ордабасы» была не легкой, но мы сумели победить. Мы всегда упорно тренируемся, и естественно, перед игрой все мы были настроены только на победу, мы не могли подвести своих болельщиков, тем более дома на своем стадионе!
— Довольны ли вы собой в этой игре?
— Сегодня я не пропустил ни одного мяча, но все же я считаю, что всегда можно сыграть и лучше.
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
«Кайсар» резко сменил курс и подписал экс-звезду АПЛ. Поможет ли это «волкам» выйти из статуса аутсайдера в КПЛ?2
Три года подряд «Жетысу» спасался от вылета в последний момент. Получится ли сделать это ещё раз в КПЛ-2026?1
После сенсационного сезона «Окжетпес» потерял своих лидеров. Смогут ли «синегорцы» повторить прошлогодний успех в КПЛ-2026?2
«Для меня это тоже было неожиданным». Диас Калыбаев объяснил уход из «Шахтера» и озвучил цель1
- 14 марта, 2026
- 02:56Футбол
«Барселона» готовит замены Маркусу Рэшфорду - 02:51Футбол
«Реал» понес еще одну потерю перед ответным матчем с «Манчестер Сити» - 02:35Футбол
Гвардиола оценил шансы на камбэк в ответном матче с «Реалом» - 02:28Футбол
«Манчестер Сити» выбрал замену Бернарду Силве - 02:18Футбол
Лидер «Челси» разочаровался в клубе и готов уйти - 02:04Футбол
Арбелоа удивил заявлением после разгрома «Манчестер Сити» - 01:48Футбол
«Реал» нашел нового центрального защитника - 01:18Футбол
«Астана» сделала официальное заявление по ликвидации - 00:47Футбол
Экс-звезда «Барселоны» получил должность в «Атлетико» - 00:22Футбол
Перес хочет избавиться от футболиста «Реала» - 00:22Футбол
Россия официально объявила о матче против сборной Узбекистана по футболу - 00:13Футбол
Футбольная ассоциация Узбекистана объявила о матче против России - 00:11Футбол
Клуб КПЛ принял решение по трансферу экс-вратаря «Актобе» - 13 марта, 2026
- 23:58Футбол
«Барселона» узнала космическую цену трансфера Хулиана Альвареса из «Атлетико» - 23:43Футбол
В руководстве двукратного чемпиона КПЛ объявили цели на новый сезон


















