SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
31 августа 2018 (00:47)

Ненад Эрич: «Мы уже, было, устали. Но!»

Ненад Эрич: «Мы уже, было, устали. Но!»

«Астана» одержала победу над АПОЭЛом в послематчевой серии пенальти и прошла в групповой этап Лиги Европы. Отразивший три пенальти Ненад Эрич, признанный болельщиками героем матча, ответил на вопросы корреспондента республиканского интернет-портала Sports.kz.

— Что Вы можете сказать о сегодняшней игре?
— Мы уже, было. устали. Но! Самое главное, что мы порадовали наших болельщиков, и мы будем стараться играть еще лучше. Нашей задачей было дальнейшее участие в европейском турнире. Я очень счастлив, что мы ее решили. Нас очень хорошо поддержали болельщики, и спасибо им огромное за это.

— Как Вам соперник?
— Хорошая команда, технически правильная и неплохо сложенная. И у нас, и у соперников сегодня было достаточно моментов. Они сплоченно и успешно играют при своих болельщиках. Мы довольны, что получилось пройти такого оппонента.

— Чего все-таки не хватило для того, чтобы забить в основное время?

— Нам нужно много работать. Есть физические недочеты, которые необходимо устранять, и есть, куда прибавлять. Тренер знает лучше, чего не хватает, и видит все минусы нашей игры, которые мы непременно исправим. Необходимо улучшать реализацию, потому что мы во многих играх не могли забить. Будем стараться исполнять установку тренерского штаба, усовершенствоваться и забивать больше голов.

— Болельщики назвали Вас героем матча, что можете сказать об этом?
— Спасибо им огромное. Они и сегодня, и раньше поддерживали как всю команду, так и меня. Мне очень приятно слышать свою фамилию в исполнении тридцати тысяч зрителей. Это бесценно. Наши болельщики - самые лучшие. Когда так активно болеют, нам даются силы двигаться вперед и стимул играть хорошо. Надеюсь, казахстанцы также многочисленно и громко поддержат нас на игре сборной Казахстана против серьезного соперника — команды Грузии. 

  • (1) Оцените статью
Фото: www.fca.kz
sports.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
Больше новостей

Статистика


Опрос

Стоит ли урезать бюджеты казахстанским футбольным клубам?

Наверх