SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
6 сентября 2018 (23:05)

Ненад Эрич: «Будут еще матчи, все только начинается...»

Ненад Эрич: «Будут еще матчи, все только начинается...»

Команда Грузии одержала победу над сборной Казахстана в стартовом матче Лиги наций со счетом 2:0. В первом тайме казахстанские футболисты организовали немало атак, когда оппоненты еле наиграли на одну, но во втором преимущество оказалось на стороне гостей.

Прошедший поединок в интервью корреспонденту республиканского интернет-портала Sports.kz прокомментировал голкипер сборной Казахстана Ненад Эрич.

— Ненад, два гола пропустили... По игре равно смотрелись?
— Нельзя сейчас говорить, равная была игра или нет. Если смотреть на счет, то это главный показатель. Мы сыграли хорошо первый тайм, во втором допустили ошибки - и пропустили голы. Грузия заслуженно выиграла сегодня. Да, была инициатива, но не хватало конкретики. Идем дальше. Спасибо болельщикам, что пришли нас поддержать. Жаль, что не выиграли, но это футбол, необходимо двигаться вперед.

— В первом тайме моментов было больше. Что случилось во втором?
— Инициатива была на нашей стороне, и соперники тоже создали пару моментов в первом тайме. Равная игра была. Затем очень красивый удар во втором тайме - гол. И мы начали играть открыто, и на контратаке нам забили второй мяч. Как я сказал, Грузия заслуженно победила. Мы старались.

— Не хватило завершения атак?
— Да, можно сказать так. Не получилось в атаке, не забили. Бывает такое, что не хочет мяч идти в ворота. Жалко, - что еще сказать?

— Первый матч завершен. Как оцениваешь группу и наши шансы?
— Есть шансы. Сыгран всего один матч, группа интересная. Будут еще матчи, все только начинается, и шансы еще остались. В Лиге наций все будет нормально. 

  • (1) Оцените статью
Фото: www.kff.kz
sports.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь

    Статистика


    Опрос

    Стоит ли урезать бюджеты казахстанским футбольным клубам?

    Наверх