9 ноября 2019 (20:04)

Немецкий клуб защитника сборной Казахстана обыграл пятикратного чемпиона страны

Клуб второй немецкой Бундеслиги «Оснабрюк», в составе которого выступает защитник сборной Казахстана Константин Энгель, обыграл «Штутгарт», сообщает Sports.kz.

Матч в рамках 13-го тура второй немецкой Бундеслиги стал для «Оснабрюка» домашним. Энгель остался вне заявки на матч — казахстанский футболист продолжает восстанавливаться после травмы.

Исход встречи решил гол форварда «Оснабрюка» Маркоса Альвареса, состоявшийся уже на четвертой минуте встречи. Итог — минимальная победа хозяев со счетом 1:0.

Отметим, что «Штутгарт» является пятикратным чемпионом Германии. Последнее чемпионство пришлось на сезон 2006/2007, но сейчас клуб переживает не лучшие свои времена.

После 13-ти туров «Оснабрюк» занимает девятую строчку в турнирной таблице, а «Штутгарт» идет третьим.