28 июня 2020 (22:13)

Немецкий клуб совершил камбэк после выхода казахстанца на замену

В последнем, 34-м туре Второй немецкой Бундеслиги дрезденское «Динамо» принимало у себя дома «Оснабрюк», сообщает Sports.kz.

Встреча завершилась ничейным результатом — 2:2, причем, хозяева к 60-й минуте имели преимущество в 2 мяча. На 23-й минуте забил Марко Терраццино, на 59-й — Патрик Шмидт. На 72-й минуте матча в игру вступил казахстанский игрок «Оснабрюка» Константин Энгель, для которого этот матч стал четвертым за немецкий клуб в этом сезоне. Вскоре гости смогли отыграться. Анас Уахим отличился на 76-й минуте, Никлас Шмидт — на 80-й.

В окончательной таблице «Оснабрюк», набрав 40 очков, занял 13 место и продолжит выступление во Второй Бундеслиге в следующем сезоне. Дрезденский клуб с 32 баллами расположился на последней, 18 строчке, и вместе с «Вееном» напрямую вылетает в Третью Бундеслигу.