Немецкий клуб совершил камбэк после выхода казахстанца на замену

В последнем, 34-м туре Второй немецкой Бундеслиги дрезденское «Динамо» принимало у себя дома «Оснабрюк», сообщает Sports.kz.
Встреча завершилась ничейным результатом — 2:2, причем, хозяева к 60-й минуте имели преимущество в 2 мяча. На 23-й минуте забил Марко Терраццино, на 59-й — Патрик Шмидт. На 72-й минуте матча в игру вступил казахстанский игрок «Оснабрюка» Константин Энгель, для которого этот матч стал четвертым за немецкий клуб в этом сезоне. Вскоре гости смогли отыграться. Анас Уахим отличился на 76-й минуте, Никлас Шмидт — на 80-й.
В окончательной таблице «Оснабрюк», набрав 40 очков, занял 13 место и продолжит выступление во Второй Бундеслиге в следующем сезоне. Дрезденский клуб с 32 баллами расположился на последней, 18 строчке, и вместе с «Вееном» напрямую вылетает в Третью Бундеслигу.
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
Огненная перестрелка в Алматы. «Елимай» спас матч против «Кайрата» в лучшей игре старта сезона1
«У „Елимая“ мало шансов на успех с „Кайратом“, „Астана“ возьмет три очка, „Тобол“ одержит первую победу в чемпионате». Вячеслав Эрбес спрогнозировал матчи седьмого тура КПЛ-20269
«Ордабасы» рвется в лидеры, пока «Кайрат» неубедителен. Итоги седьмого тура КПЛ-2026
Казахстан 24 года в УЕФА без серьёзного прогресса. Оправдал ли себя переход?6
Комментарии
- 27 апреля, 2026
- 09:33ФутболНазначены судьи и инспекторы на матчи 1/8 финала Кубка Казахстана-2026
- 09:17Футбол
Ромащенко высказался об удалении игрока «Тобола» и уходе Жумаскалиева - 09:09Футбол
«Концовку мы забрали». Чебурин прокомментировал поражение «Атырау» от «Астаны» - 08:31Футбол
Иван Свиридов нацелился на звание лучшего бомбардира КПЛ - 08:25Футбол
«Мы недовольны». Оразов оценил матч с «Кайратом» и сравнил КПЛ с чемпионатом Дании1 - 01:52Футбол
Рамазан Оразов рассказал о возвращении Галымжана Кенжебека в КПЛ - 01:52Футбол
«Тяжело». Кенжебек высказался о поражении «Зениту» и голах за «Ахмат» - 01:44Футбол
«Милан» и «Ювентус» сыграли вничью в Серии А - 26 апреля, 2026
- 23:47ФутболОйва Юккола рассказал о своей адаптации в «Кайрате»
- 23:38Футбол
Самородов и Кенжебек узнали оценки за матч против «Зенита» - 23:34Футбол«Они сильно на нас давили». Юккола оценил «Елимай» и ничью «Кайрата»
- 23:31Футбол
«„Астана“ не имеет права так играть». Григорий Бабаян раскритиковал футболистов - 23:27Футбол
«Ахмат» с Самородовым и Кенжебеком проиграл «Зениту» Алипа - 23:23Футбол«Нам нужно забить три». Иван Свиридов высказался о ничьей в матче «Кайрат» — «Елимай»
- 23:17Футбол«Важный для нас игрок». Андрей Карпович оценил Арсена Аширбека













