24 сентября 2021 (18:09)

Немецкий клуб с экс-игроком сборной Казахстана в старте драматично упустил первую победу в сезоне

22-го сентября немецкий «Еддело», за который выступает казахстанский защитник Константин Энгель, упустил победу в матче Северной региональной лиги (Д4), сообщает Sports.kz.

В третьем туре «Еддело» сыграл вничью с «Люнебургер Ганза» — 1:1. Команда Энгеля вышла вперед на 69-й минуте, но пропустила ответный мяч на второй минуте компенсированного времени.

Экс-футболист сборной Казахстана вышел в стартовом составе и отыграл до финального свистка.

«Еддело» с тремя очками замыкает турнирную таблицу и остается единственной командой без побед в чемпионате.

Известный футболист «Рубина» получил приглашение выступать за сборную Казахстана