24 мая 2020 (19:43)

Немецкий клуб казахстанца потерпел поражение в результативном матче с двумя пенальти и автоголом

«Оснабрюк», за который выступает казахстанский защитник Константин Энгель, дома проиграл «Ганноверу 96» в матче 27-го тура Второй немецкой Бундеслиги, сообщает Sports.kz.

Игра завершилась со счетом 2:4. На 6-й минуте «Оснабрюк» вышел вперед — с пенальти был точен Ассан Сисей, но уже на 17-й минуте счет сравнялся — мяч в свои ворота переправил защитник хозяев Йост ван Акен. На 47-й минуте усилиями Этьена Аменьидо «Оснабрюк» снова повел в счете, но гости сумели отыграться и в ответ забили сразу три гола. На 75-й минуте Марвин Дукш забил с пенальти, затем он же на 80-й минуте оформил дубль. Точку в игре поставил Генки Харагути, отличившийся голом на 85-й минуте. Добавим, что Энгель остался в запасе.

Отметим, что после этой игры «Оснабрюк» с 30-ю очками расположился на 13-й строчке таблицы, «Ганновер» поднялся на 9-е место — у него 35 баллов. В этом сезоне Энгель по причине травмы колена пока не провел ни одного матча за свою команду.